«Шахтер» – «Александрия»: как завершится поединок?

Шахтер – Александрия. Прогноз на матч чемпионата Украины (07.08.2016)

«Шахтер» после вылета из Лиги Чемпионов будет принимать еще одного неудачника еврокубков «Александрию». Какой из команд удастся реабилитироваться за недавние неудачи?

Футбол. Украина. Премьер-Лига. 3-й тур. Шахтер – Александрия

7 августа 2016, 19:30 МСК

«Шахтер»

«Шахтер» на этой неделе попрощался с Лигой Чемпионов. После домашней победы над «Янг Бойзом» именно горняки виделись реальным претендентом на то, чтобы продолжить выступление в престижном турнире. Однако излишняя самоуверенность украинского клуба плюс желание швейцарцев принесли результат. «Янг Бойз» прошел дальше по серии пенальти. В чемпионате у команды Паулу Фонсеки пока все отлично. Два стартовых тура были выиграны довольно убедительно. «Звезда» из Каменского была разгромлена 4:1, а затем с таким же результатом разбит «Черноморец».

«Александрия»

У «Александрии» шансов в ответном матче после поражения от «Хайдука» дома 0:3 было мало. Что и подтвердила выездная игра, снова проигрыш – 1:3.В чемпионате команды по разному отыграла в первых двух турах. Сначала подопечные Шарана безвольно уступили киевскому «Динамо» 1:5, а затем на характере обыграли дома «Ворсклу» 3:2.

Прогноз

«Шахтер» постарается доказать, что неудача в Швейцарии была досадной ошибкой. Атака у горняков способна разнести оборону «Александрии», но вот линия защиты у «черно-оранжевых» не выглядит эталоном надежности.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Шахтер Киев — 1,11
Ничья — 9,00
Александрия — 25,00

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 2,30

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы