«Шэффилд Уэнсдей» – «Астон Вилла»: порадуют ли команды забитыми голами?

Шэффилд Уэнсдей – Астон Вилла. Прогноз на матч Чемпионшипа (07.08.2016)

Один из соискателей путевки в Премьер-лигу минувшего сезона «Шэффилд Уэнсдей» будет принимать главного ее неудачника «Астон Виллу». Порадуют ли команды забитыми голами в стартовом туре чемпионата?

Футбол. Англия. Чемпионшип. 1-й тур. Шэффилд Уэнсдей – Астон Вилла

7 августа 2016, 18:30 МСК

«Шэффилд Уэнсдей »

«Шэффилд Уэнсдей» справедливо можно назвать домашней командой. За весь минувший чемпионат «совы» дома проиграли всего два матча. Заработать три полноценных очка на «Хиллсборо» удалось только «Мидлсбро» и «Рэксхему». Команда достойно сражалась за путевку в Премьер-лигу, но все же уступила в решающем матче «Халл Сити». Тем не менее, Карлушу Карвальялу удалось сохранить состав команды, и не так много команд могут похвастаться таким кадровым потенциалом. Нужно отметить, что летом клуб усилился форвардом Стивеном Флетчером.

«Астон Вилла»

«Астон Вилла» провалила минувший сезон, который стал худшим в истории клуба. По итогам минувшего чемпионата бирмингемцы впервые за последние 29 лет покинули Премьер-лигу. Для «вилланов» будет делом чести транзитом пройти Чемпионшип и вернуться в элитный дивизион. Летом «львы» провели неплохую трансферную кампанию, на которую было потрачено около 17 миллионов. Также был обновлен тренерский штаб. Роберто Ди Маттео и Стив Кларк видятся руководству теми, кто способен вернуть «Астон Виллу» в Премьер-лигу.

Прогноз

Хозяева видятся фаворитами данного матча. У «Шэффилд Уэнсдей» сыгранный боеспособный коллектив, который к тому же очень прилично играет дома. «Астон Вилле» нужно будет еще некоторое время, чтобы адаптироваться к реалиям Чемпионшипа. Поэтому от львов выдающейся игры в первых турах ждать не стоит. Считаем, что хозяева выиграют матч 1:0, но советуем все же ставить на низ.

Коэффициенты БК 1xBet:
Шэффилд Уэнсдей — 2,17
Ничья — 3,34
Астон Вилла — 3,88

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,67

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы