«Заря» – «Черноморец»: смогут ли удивить гости?

Заря – Черноморец. Прогноз на матч чемпионата Украины (07.08.2016)

Один из претендентом на медали первенства луганская «Заря» в воскресенье будет принимать на «Славутич-Арене» одесский «Черноморец», который переживает сейчас далеко не лучшие времена. Сможет ли команда Вернидуба одержать победу в этом матче?

Футбол. Украина. Премьер-Лига. 3-й тур. Заря – Черноморец

7 августа 2016, 19:30 МСК

«Заря»

«Заря» очень неплохо выступила в минувшем сезоне. Команда долгое время была одним из главных претендентов на «бронзу», хотя на финише все же отдала медали «Днепру». В нынешнем чемпионате луганчане тоже одни из главных претендентов на третье место. Все-таки вряд ли подопечным Вернидуба по силам на равных сейчас сражаться с киевским «Динамо» и «Шахтером». Начала сезон «Заря» убедительной победой над «Олимпиком» со счетом 3:0, хотя уже в минувшем туре потеряла очки в Каменском, где завершила вничью поединок со «Звездой».

«Черноморец»

От «Черноморца» сложно ожидать выдающихся результатов в сезоне нынешнем. Летом команда практически никем не усилилась. Основу команды составляют еще недавние дублеры, которым явно не хватает стабильности. В стартовом туре одесситам удалось неплохо отыграть в Полтаве, где команда уступила 0:1. Однако реальное состояние дел в «Черноморце» показало домашнее поражение 1:4 в минувшем туре от «Шахтера».

Прогноз

«Заря» сейчас на голову выше «Черноморца», которому голы даются с трудом. Да, удалось забить «Шахтеру», однако в целом за последние пять матчей одесситы в чемпионате отличились всего дважды. В тоже время «Заря» имеет неплохой атакующий потенциал, который способен минимум дважды расписаться в воротах гостей.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Заря — 1,36
Ничья — 4,80
Черноморец — 9,00

Прогноз: победа Зари с форой (-1.5)

Коэффициент: 2,10

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы