«Лестер» – «Манчестер Юнайтед»: стоит ли ждать голов в матче?

Лестер – Манчестер Юнайтед. Прогноз на футбол

Сегодня будет разыгран первый трофей английского сезона. Эксперты сайта ВсеПроСпорт.ру советуют на что стоит поставить в этом матче.

Футбол. Англия. Суперкубок. Лестер – Манчестер Юнайтед

7 августа 2016, 18:00 МСК

«Лестер»

Неожиданные чемпионы начинают сезон в соответствии со своей новой роли. Теперь «Лестер» имеет миллионы фанатов, его рады видеть в США наравне с «Барселоной» и «Боруссией» Д, а руководству остается только считать прибыль. Для «Лис» теперь главное не слишком разочаровать всех.

Команда, кроме потери Канте, сохранила лидеров и неплохо усилилась. Проблемных позиций стало меньше и любимые отсылки Клаудио Раньери к борьбе за выживание больше не пройдут. Так, он все равно постарается уменьшить ожидания и уже говорит, что ТОП-6 почти недостижимой целью. Впрочем все только начинается и Суперкубок может дать новый импульс игрокам.

«Манчестер Юнайтед»

С приходом Жозе Моуринью на тренерский мостик в МЮ все кардинально изменилось. И речь не только об измененных схемы и другой подбор исполнителей, а больше о подходе к тренировкам, пищи и так далее. «Красные дьяволы» настроены вернуться на прежний уровень, а потому дают карт-бланш «Особенный». У них есть Златан и Мхитарян, но нет времени для раскачки.

Выигрыш «Комьюнити Шилд» станет психологически важным, как преодолен барьер. С товарищеских матчей видно, что отношения в команде очень специфические, всегда было хорошим знаком.

Прогноз

Предсезонные матчи показали, что у МЮ не все в порядке с защитной линии, но у обеих команд все в порядке в атаке. Уверены, что и «дьяволы» во главе со Златаном Ибрагимовичем и Уэйном Руни, и «Лисы» вместе с Джейми Варди и Ахмедом Мусой, способны забить хотя бы голу. Ставка очень уверенная, поэтому можно рискнуть и сыграть сразу 10% от банка.

Коэффициенты БК William Hill:
Лестер — 4,50
Ничья — 3,40
Манчестер Юнайтед — 1,85

Прогноз: Обе команды забьют

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 7,5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня