«Краснодар» — «Терек»: кому достанется победа?

Краснодар — Терек. Прогноз на матч Премьер-лиги (08.08.2016).

Во всех трех официальных матчах сезона «Краснодар» одерживал уверенные победы, получится ли у подопечных Олега Кононова продлить эту серию и в игре против грозненского «Терека»?

Россия. Премьер-лига. 2-й тур. «Краснодар» — «Терек»

2016-08-08 19:30

«Краснодар»

Помимо чемпионата России в летние месяцы краснодарцы уже традиционно задействованы в еврокубках. В этот раз проба пера в Лиге Европы пришлась на поединки с мальтийской «Биркиркарой», которая вполне предсказуемо особого сопротивления составить российским «быкам» не смогла. В обоих матчах «Краснодар» трижды поражал ворота соперников, единственное, чем смогла ответить «Биркиркара» — это гостевой гол. Но, справедливости ради, надо отметить, что играл в домашнем поединке «Краснодар» далеко не оптимальным составом, практически все лидеры игру пропускали. Между этими играми вместился первый тур чемпионата России, где краснодарцы дома очень уверенно переиграли новичка РФПЛ – ФК «Томь», отгрузив соперникам три безответных мяча от Ари и Смолова.

«Терек»

Команда Рашида Рахимова также стартовала с домашней победы – первым соперником грозненцев стали «Крылья Советов», потерявшие ряд лидеров в межсезонье. Грозненцы очень уверенно контролировали игру и в итоге в концовке все же дожали оппонента, единственный гол с пенальти на счету Грозава. Преимущество «Терека» было достаточно внушительным — показательны цифры первого тайма, где «КС» не удалось за 45 минут нанести ударов по воротам.

Прогноз

Текущая форма «Краснодара» впечатляет и отдать много шансов «Тереку» у нас не получается. Выглядит грозненская команда, которая пока вынуждена играть без своего главного тренера, тяжело, не хватает скорости и нестандартных решений. Считаем, что победа должна доставаться «Краснодару» без видимых проблем, да и в последнее время «Терек» стал очень удобным соперником для «быков» — в семи последних играх чемпионата было 6 побед краснодарцев и одна ничья.

Коэффициенты БК 1ХБет:
«Краснодар» — 1,67
Ничья – 3,94
«Терек» — 6,05

Прогноз: победа «Краснодара»

Коэффициент: 1,67

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня