Мюллер — Тсонга: сможет ли Тсонга справиться с Мюллером?

Жиль Мюллер — Жо-Вильфрид Тсонга. Прогноз на теннисный матч (08.08.2016)

Жиль Мюллер в очень неплохой форме находится в последнее время и вот теперь его задача попробовать максимально успешно выступить на Олимпийских играх. Жо-Вильфрид Тсонга не лучшим образом выступил в первом матче на Олимпиаде, но француз будет прогрессировать в этом можно даже не сомневаться.

Теннис. Олимпийские игры 2016. Хард. Мюллер — Тсонга

8 августа 2016, 20-00 МСК

Жиль Мюллер

Жиль Мюллер в последних матчах на траве продемонстрировал очень хорошую яркую игру, которая должна способствовать тому, что даже на новом для себя покрытии он будет демонстрировать по-настоящему яркую и интересную игру. Ему нужно подумать о том, чтобы поддерживать физическую форму и все будет в порядке.

Жо-Вильфрид Тсонга

Тсонга должен был продемонстрировать по-настоящему яркую и качественную игру, но несмотря на все сложности он справился с Жазири, но откровенно говоря это была далеко не лучшая игра с его стороны. Хотелось, чтобы француз отступил от вот такой далеко не лучшей игры, так как по-другому ему говорить о том, что он сможет рассчитывать на выход в следующий раунд говорить не приходится.

Прогноз

Как бы не развивались события в данном противостоянии Тсонга все-таки должен попытаться к завершению своей карьеры попробовать зацепится за какую-то серьезную награду в своей карьере. Мы предлагаем сыграть победу француза в данном матче.

Коэффициенты БК William Hill:
Жиль Мюллер – 3,06
Жо-Вильфрид Тсонга – 1,44

Прогноз: победа Жо-Вильфрид Тсонга

Коэффициент: 1,44

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы