«Реал» Мадрид – «Севилья»: станет ли матч результативным?

Реал Мадрид – Севилья. Прогноз на Суперкубок Европы (09.08.2016).

Завтра вечером в норвежском Тронхейме официально откроется новый сезон еврокубков — в матче за Суперкубок Европы сыграют мадридский «Реал», триумфально выигравший Лигу Чемпионов, и «Севилья», которой покорилась Лига Европы. Станет матч ярким и зрелищным?

Футбол. Суперкубок Европы. «Реал» — «Севилья»

2016-08-09 21:45

«Реал»

В межсезонье состав «Реала» никаких кардинальных изменений не претерпел — Зинедин Зидан остался на своем месте, покинули «сливочных» Арбелоа и Хесе, назвать железными игроками основы которых очень трудно, вернулся из Турина Альваро Мората. Результаты контрольных игр были следующими – проигрыш «ПСЖ» (1:3), победы над «Челси» (3:2) и «Баварией» (1:0), все игры были проведены в рамках выставочного Международного кубка чемпионов, который колесил по просторам Америки. В Суперкубке по разным причинам не сыграют Криштиану Роналду, Гарет Бейл, Пепе, Кейлор Навас и Тони Кроос.

«Севилья»

Севильцы в межсезонье, в отличие от соперника, были практически разобраны на части — вместе с Унаи Эмери, который возглавил ПСЖ, команду покинули распасовщик Банега («Интер»), форвард Гамейро («Атлетико») и опорник Крыховяк, переехавший вслед за тренером в Париж. Окончательно расстался с клубом Чиро Иммобиле, проведший прошлый сезон в аренде «Торино», также ушли защитник Морено и игрок центра поля Рейес.

Возглавил теперь команду Хорхе «Профессор» Сампаоли, известный работой в сборной Чили, с которой выиграл Кубок Америки-2015. Громких приобретений не сделано, но усиление было сверхкачественным — пришли защитник-аргентинец Меркадо, игроки центральной линии Краневиттер, Вьето (оба из «Атлетико») и Кийотаке из «Ганновера», а также форвард Бен-Йеддер («Тулуза») и молодой талант Хоакин Корреа из «Сампдории». Главной звездой призван стать Васкес из «Палермо», потерю Крыховяка призван сгладить Гансо из «Сан-Паулу».

В контрольных играх «Севилья» обыграла аргентинские «Санта Фе» и «Ривер Плейт», немецкие «Майнц», «Зандхаузен» и «Санкт-Паули», а также «Гранаду».

Прогноз

Тяжело судить о нынешней «Севилье» только по играм с не самыми сильными немцами, но то, что команда у Сампаоли серьезно обновленная, заметно невооруженным глазом. Реал сыграет без целого ряда игроков основы, главная потеря — Роналду и Бэйл, если к этому добавить, что Бензема недавно восстановился от травмы и не тренировался с командой, а Хамес только приходит в себя после отпуска, то атака Мадрида смотрится серьезно ослабленной. Именно это на наш взгляд и может стать решающим в плане результативности — обороняться команды Сампаоли всегда умели и трудно представить, что в первом тайме будет голевое пиршество, особенно со стороны обескровленного в атаке Мадрида

Коэффициенты БК 1ХБет:
«Реал» — 1,88
Ничья – 3,76
«Севилья» — 4,50

Прогноз:тотал первого тайма меньше 1.5

Коэффициент: 1,67

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня