Дания — Бразилия: выиграют ли бразильцы?

Дания – Бразилия. Прогноз на Олимпийские Игры 2016 (11.08.2016).

Олимпийская сборная Бразилии продолжает издеваться над своими болельщиками — команда усиленная звездами мирового масштаба за два первых тура турнира не забила ни одного мяча и поставила свой выход из группу под вопрос. Соберутся ли бразильцы в последнем матче группового турнира?

ОИ-2016. Футбол. Групповой этап. Дания – Бразилия

2016-08-11 04:00

Дания

Датская команда сейчас возглавляет таблицу группы А, набрав после двух туров четыре очка. Первым соперником стала сборная Ирака, с которой распечатать ворота так и не удалось, да и смотрелись иракцы более заряженными на борьбу, переиграв Данию практически во всех компонентах игры. В игре с Южной Африкой встреча также прошла не в пользу скандинавской команды: статистика владения в пользу африканцев 55 на 45, по ударам они также были впереди 20 (10 в створ) против 16(5) у датских олимпийцев. Но в итоге забить удалось скандинавам — в середине второго тайма отличился Сков.

Бразилия

Неймар, Рафинья,Фелипе Андерсон, Маркиньос и Габриэль «Габи-гол» Барбоза — любой из этих игроков способен усилить практически любую сборную мира, а собранные вместе должны по идее не оставлять соперникам на Олимпиаде никаких шансов… Но в итоге Бразилия катает нулевые ничьи с Ираком и ЮАР, и в случае осечки с Данией может вовсе не выйти из группы, если в параллельном поединке группы кто-то из соперников одержит победу. Преимущество у бразильцев каждом из матчей было подавляющим – владение в районе 70%, под 20 ударов по воротам, масса угловых и не использованных моментов. Пока не получилось…

Прогноз

Трудно представить, что решающий для себя матч Бразилия проведет в ином ключе, нежели чем в постоянных атаках и массированном натиске на соперника. Считаем, что Дания, которая неважно смотрелась в первых играх, все же не устоит, отступать хозяевам некуда, победа Бразилии, причем уверенная, должна снять все вопросы о главном фаворите турнира.

Коэффициенты БК 1ХБет:
Дания – 13,00
Ничья – 6,30
Бразилия – 1,29

Прогноз: азиатская фора (-1,5) Бразилия

Коэффициент:1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы