«Бастия» – ПСЖ: как стартует действующий чемпион?

Бастия – ПСЖ. Прогноз на матч чемпионата Франции (12.08.2016)

В стартовом туре сезона между «Бастией» и ПСЖ имеет место пропасть в плане ожиданий их болельщиков. У парижан сменился тренер и теперь перед клубом поставлены еще более серьезные задачи. Правда, на фоне желания руководства выиграть Лигу Чемпионов во что бы то ни стало, хватит ли мотивации на четвертое кряду чемпионство во Франции?

Футбол. Франция. Лига 1. 1-й тур. Бастия – ПСЖ

12 августа 2016, 21:00 МСК

«Бастия»

Корсиканцы сумели в прошлом сезоне закрепиться на финише в середине таблицы благодаря ударной концовке. В трех последних матчах они набрали 7 очков, чем заслужили 10-ю позицию в турнирной таблице. В матчах с Каном (0:0), «Анже» (1:0) и «Ренном» (2:1) «Бастия» пропустила лишь раз. Всего же за прошлый сезон из своих ворот мяч вратарь команды доставал 42 раза. Уже в межсезонье результаты не были столь хорошими. После уверенной победы над «Газелек Аяччо» (4:0) последовали не менее разгромные поражения от «Аяччо» (0:4) и «Айнтрахта» (1:4) из Брауншвейга. Закончился период спаррингов для «Бастии»опять таки неудачно, с поражения от «Дженоа» (1:2).

ПСЖ

Сплошь победы в послужном списке ПСЖ. Даже уход из команды тренера Лорана Блана и лидера Златана Ибрагимовича не сказался на показателях эффективности. Новый тренер Унаи Эмери уже заработал лестные отзывы победами над «Интером» (3:1), «Реалом» (3:1) и «Лестером» (4:0) в рамках Международного Кубка Чемпионов. Ко всем плюсам и радостным поводам, которые подарило межсезонье для парижских болельщиков, добавилась и победа в Суперкубке над «Лионом» (4:1). Очередной разгром соперника еще раз подтверждает, что ПСЖ подходит к сезону во всеоружии. Эдинсон Кавани, Хатем Бен Арфа, Лукас Моура и Анхель Ди Мария — именно на этих ребят будет делать ставку Эмери, который любит собирать по крупицам идеальный футбольный механизм.

Прогноз

Вряд ли есть шансы у хозяев, учитывая важность для ПСЖ хорошо стартовать в официальной части сезона при новом тренере. Все же поединок за Суперкубок носил полутоварищеский характер. А вот первый тур Лиги 1 — это уже нечто особенное. К старту группового этапа Лиги Чемпионов остался месяц — есть еще время на раскачку, но его остается все меньше. Так что предложенный тотал может быть легко пробит усилиями исключительно гостей.

Коэффициенты БК Winline:
Бастия — 8,91
Ничья — 4,65
ПСЖ — 1,38

Прогноз: победа ПСЖ и тотал больше 1.5

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы