«Зенит» — «Ростов»: как пройдет поединок?

Зенит – Ростов. Прогноз на матч Премьер-лиги (12.08.2016).

После старта чемпионата питерский клуб еще не одержал ни одной победы и не смог забить ни одного гола. Сумеет ли «Зенит» прервать эту неудачную серию в игре с «Ростовом»?

Россия. Премьер-ли га. 3-й тур. «Зенит» — «Ростов»

2016-08-12 19:30

«Зенит»

Два своих стартовых матчах под руководством Мирчи Луческу «Зенит» завершил с одинаковым и совершенно нетипичным для себя счетом 0:0. Это дает команде пока только текущее 10 место в таблице. Соперниками «Зенита» на стартовом отрезке выступали «Локомотив» и «Уфа». Питерцы хотя и имели значительное преимущество в каждой из встреч, но реализовать его смогли. Из кадровых новостей – Артем Дзюба скорее всего снова пропустить матч из-за травмы, вернулся в строй Гарай, новичок клуба – бразилец Жулиано получил разрешение на работу и уже заявлен на чемпионат.

«Ростов»

Главной новостью из стана «Ростова» несомненно стал уход из клуба Курбана Бердыева, который возглавит московский «Спартак». И.о. стал Дмитрий Кириченко, шансы, что именно он останется у руля, велики – по слухам главный инвестор ростовчан Иван Саввиди поставил условие, что финансирование продолжится только при Кириченко. Начал чемпионат «Ростов» с четырех очков в играх против «Оренбурга» (1:0) и «Терека» (0:0) и занимает сейчас 4 место. Пропустит игру дисквалифицированный Азмун.

Прогноз

На наш взгляд особой зрелищности от предстоящего матча ждать не стоит — «Зенит» пока испытывает определенные сложности в атаке, а у «Ростова» даже с уходом Бердыева вряд ли моментально поменяется рисунок игры. Ростовчане явно изберут игру вторым номером с насыщенной обороной и средней линией, а отсутствие Азмуна и Дзюбы явно не добавят вистов в пользу результативности.

Коэффициенты БК 1ХБет:
«Зенит» — 1,51
Ничья – 4,34
«Ростов» — 8,00

Прогноз: тотал меньше 2,5 голов

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы