«Бордо» – «Сент-Этьен»: как завершится поединок?

Бордо – Сент-Этьен. Прогноз на матч чемпионата Франции (13.08.2016)

В стартовом туре чемпионата Франции встретятся два клуба, лучшие времена которых остались пока далеко позади — «Бордо» будет принимать «Сент-Этьен».

Футбол. Франция. Лига 1. 1-й тур. Бордо – Сент-Этьен

13 августа 2016, 18:00 МСК

«Бордо»

«Бордо» подходит к матчу с огромной мотивацией. Вызвана она не только тем, что поединок будет стартовый в сезоне, но жаждой реванша за сокрушительное домашнее поражение от «Сент-Этьена» в прошлом сезоне 1:4. В летнее межсезонье жирондинцы никем особо не усилились. Из важных приобретений можно выделить лишь переход из «Монако» Тулалана в качестве свободного агента. В рамках подготовки к сезону «Бордо» отыграл шесть товарняков, в которых обыграл лишь «По» и «Лорьян». Нужно отметить, что практически во всех этих матчах команда пропускала минимум гол.

«Сент-Этьен»

«Сент-Этьен», в отличие от соперника, уже успел сыграть пару официальных поединков в Лиге Европы. «Зеленые» успели уже оставить за бортом турнира АЕК, но само качество игры команды вызвало много вопросов. Важным моментом, который может повлиять на игру «Сент-Этьена», станет предстоящий вылет на поединок в Израиль с «Бейтаром».

Прогноз

«Бордо» традиционно неплохо играет дома с «Сент-Этьеном». Поражение в прошлом году стало единственным за последние пять сезонов дома. К тому же жирондинцы считаются домашней командой, которая не так легко отдает очки дома.

Коэффициенты БК Winline:
Бордо — 2,48
Ничья — 3,11
Сент-Этьен — 3,18

Прогноз: победа Бордо с форой (0)

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы