«Кристал Пэлас» – «Вест Бромвич»: будет ли матч результативным?

Кристал Пэлас – Вест Бромвич. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (13.08.2016)

«Кристал Пэлас» и «Вест Бромвич» почти равные по классу соперники, хотя учитывая тот факт, что «орлы» играют дома фаворитом матча считают лондонский клуб. Однако Премьер-лига славится своей непредсказуемостью. Стоит ли ждать сюрприза в этой встрече?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 1-й тур. Кристал Пэлас – Вест Бромвич

13 августа 2016, 17:00 МСК

«Кристал Пэлас»

«Кристалл Пэлас» в минувшем сезоне выдал фантастический старт. Команда некоторое время шла вверху турнирной таблицы, однако череда травм выкосила лидеров. В результате этого «орлы» скатились вниз и финишировали на привычном для себя месте в середине турнирной таблицы на четырнадцатом месте. Летом руководство «Кристалл Пэлас» сделало несколько приобретений, однако в основном это малоизвестные игроки.

«Вест Бромвич»

«Вест Бромвич» в минувшем сезоне финишировал на одной позиции выше, чем «Кристалл Пэлас». Серьезных изменений команда не претерпела. Ушли неплохие футболисты: Аничебе, Сесеньон и Линдеггард. Хотя приобретения явно должны усилить состав. Команда подписала голкипера Стива Манданда из «Марселя», а также пришли Андрес Таунсенд и Джеймса Томкинс.

Прогноз

Команды практически равны по силе, и даже играют в схожем ключе. Поэтому не ждем много голов в этой встрече, так как соперники любят сыграть на удержание счета, после забитого гола. Хотя склоняемся больше в сторону победы «Кристалл Пэлас», так команда при родных трибунах играет сильнее.

Коэффициенты БК Марафон:
Кристал Пэлас — 2,06
Ничья — 3,32
Вест Бромвич — 4,40

Прогноз: победа Кристал Пэлас или ничья+ТМ 2.5

Коэффициент: 1,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня