«Днепр» – «Ворскла»: смогут ли выиграть полтавчане?

Днепр – Ворскла. Прогноз на матч чемпионата Украины (13.08.2016)

В очередном туре украинской Премьер-лиги «Днепр» будет принимать «Ворсклу». Букмекерские конторы считают явным фаворитом хозяев. Так ли на самом деле высока вероятность победы хозяев над полтавчанами?

Футбол. Украина. Премьер-Лига. 4-й тур. Днепр – Ворскла

13 августа 2016, 19:30 МСК

«Днепр»

«Днепр» вступил в новый сезон с кучей проблем, как финансового характера, так и кадрового. Нынешним летом клуб покинули практически все ведущие футболисты. Поэтому ставка в клубе делается на совсем еще недавно дублеров. Старт в новом чемпионате получился неплохим. Дома была растерзана луцкая «Волынь» 5:0. Однако лучане в той игре играли без основных защитников. А вот в следующих турах все стало на свои места. «Днепру» удалось спасти матч со «Сталью» 1:1, однако тягаться с «Динамо» не получилось – 0:1.

«Ворскла»

Для «Ворсклы» старт в новом сезоне получился смазанным. Команда имеет более опытный состав, чем «Днепр», однако уже успела вылететь в квалификации Лиги Европы от загребского «Локомотива», а также потерять очки в чемпионате. После победы в стартовом туре над «Черноморцем» последовали поражение от «Александрии» и ничья с львовскими «Карпатами».

Прогноз

Для «Днепра» даже в лучшие его годы «Ворскла» являлась неудобным соперником. За последние десять матчей у активе каждой из команд по две победы и шесть матчей завершилось вничью. Последний раз «Днепр» обыгрывал «Ворсклу» дома еще в 2011 году., после чего два матча завершилось вничью и дважды побеждали полтавчане. Вряд ли команда Сачко проиграет и в ближайшую субботу.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Днепр — 1,85
Ничья — 3,45
Ворскла — 4,50

Прогноз: победа Ворсклы или ничья

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня