«Эвертон» – «Тоттенхэм»: будет ли победитель в матче?

Эвертон – Тоттенхэм. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (13.08.2016)

Одним из самих интересных противостояний в стартовом туре чемпионата Англии станет поединок между «Эвертоном» и «Тоттенхэмом». «Ириски» не могут обыграть «шпор» дома в трех последних матчах кряду. Прервется ли эта серия в первом для команды матче сезона?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 1-й тур. Эвертон – Тоттенхэм

13 августа 2016, 17:00 МСК

«Эвертон»

«Эвертон» начинает сезон с новым наставником. Из «Саутгемптона» в расположение «ирисок» перебрался Рональд Куман, а помогать ему строить новую команду должен свежеиспеченный спортивный директор Уолш, ранее работавший в «Лестере». Хотя пока серьезных трансферов в клубе не было сделано. Пришли из «Фулхэма» Стекеленбург, из «Суонси» защитник Уильямс и один из лучших опорников АПЛ прошлого сезона Гуйе из «Астон Виллы». В минувшем сезоне «ириски» потеряли много очков из-за слабой игры в обороне. Пока что в товарняках новая линия защиты выглядела неплохо.

«Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» в прошлом сезоне вел борьбу за чемпионский титул, но догнать «Лестер» оказалось не по зубам. Тем не менее, попадание в Лигу Чемпионов стало неплохим бонусом. Летом «шпоры» усилили линию атаки лучшим снайпером чемпионата Голландии Янссеном, который в минувшем сезоне защищал цвета АЗ. Результаты товарняков выглядят слабо у «Тоттенхэма». Лондонский клуб проиграл матчи с «Ювентусом» (1:2) и мадридским «Атлетико» , но разгромил «Интер» (6:1).

Прогноз

Сейчас «ириски» вряд ли рискнут тягаться с «Тоттенхэмом» в отрытый футбол. Все-таки линия атаки у гостей выглядит получше. Поэтому, даже несмотря на то, что матч состоится на арене «Эвертона», хозяева больше внимания будут уделять обороне, как, впрочем, и гости.

Коэффициенты БК Марафон:
Эвертон — 3,20
Ничья — 3,40
Тоттенхэм — 2,45

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня