«Крылья Советов» — «Краснодар»: удастся ли остановить «быков»?

Крылья Советов – Краснодар. Прогноз на матч Премьер-лиги (13.08.2016).

Со старта сезона «Краснодар» категорически отказывается забивать в ворота соперников меньше трех мячей. Получится ли у «Крыльев» сдержать нападение команды Олега Кононова?

Россия. Премьер-лига. 3-й тур. «Крылья Советов» — «Краснодар»

2016-08-13 18:00

«Крылья Советов»

Самарцы на старте сезона смотрятся откровенно бледно — креатив в команде после ухода Йоана Молло пропал совершенно, нападение во главе с Адисом Яховичем крайне непродуктивно и забитыми голами пока не отметилось. Это привело к двум минимальным поражениям от «Терека» и «Спартака», но если в Грозном подобный счет в принципе закономерен, то в Москве «КС» как говорится, отскочили, моментов у «Спартака» было на несколько матчей вперед и только игра вратаря Лории спасла Самару от разгрома. В таблице «Крылышки» идут на последнем месте, очков кроме них не набрал только «Оренбург».

«Краснодар»

Краснодарцы начали сезон великолепно – помимо двух крупных побед в Лиге Европы над «Биркиркарой» (3:1, 3:0) последовали и крупные победы в Премьер-лиге. Для начала мастер-класс получила возвратившаяся в элиту «Томь» (3:0), следом по полной программе от «быков» натерпелся «Терек». Пропустивший на гол больше. Нападение команды смотрится просто великолепно — Смолов забил уже четыре мяча, Ари имеет в активе два гола и две результативных передачи. Пока в таблице краснодарцы делят первое место со «Спартаком», который также одержал две победы.

Прогноз

На наш взгляд команда Франка Веркаутерена имеет очень мало шансов на набранные очки в первом домашнем поединке – на фоне «Краснодара» самарцы видятся откровенным аутсайдером, считаем, что «Краснодар» должен брать на «Металлурге» третью победу подряд.

Коэффициенты БК 1ХБет:
«КС» — 5,10
Ничья – 3,74
«Краснодар» — 1,79

Прогноз: победа «Краснодара»

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня