«Луч» — «Енисей»: кому удастся уйти из зоны вылета?

Луч – Енисей. Прогноз на матч ФНЛ (13.08.2016).

После стартовых шести игр обе команды расположились в нижней части таблицы и побед добиваются нечасто. Кому удастся в очной игре во Владивостоке набрать три очка и уйти из группы аутсайдеров?

Россия. ФНЛ. 7-й тур. «Луч» — «Енисей»

2016-08-13 12:00

«Луч»

Владисвостокцы свою единственную победу одержали еще в первом туре в игре с «Мордовией» (1:0),и после этого команда набирала очки только в ничейных поединках против «Кубани» (1:1) и «Тюмени» (0:0), проиграли подопечные Сергея Передни воронежскому «Факелу» (0:2), «Соколу» (0:1) и «Шиннику» (1:3). Такое положение дел не позволяет «Лучу» идти в таблице выше 16 места с разницей мячей 3:7.

«Енисей»

Ничуть не лучше выглядит и «Енисей» Андрея Тихонова — красноярцы также набрали 5 очков, обыграна только «Балтика» (1:0) на выезде, проиграны сражения с дублерами «Зенита» (0:3) и «Спартаком» Нальчик (0:1) в последней домашней игре. В актив себе «Енисей» может занести разве что нулевые ничьи с московским «Динамо» и «Волгарем». Особенно слабо смотрится линия атаки – за 6 туров забит всего один мяч при пяти пропущенных.

Прогноз

Обе команды в атаке смотрятся не лучшим образом, особенно безнадежно в это плане выглядит «Енисей». Считаем, что особого прорыва в очной встрече случиться не должно и скорее всего снова за планку в два забитых мяча «Луч» и «Енисей» перевалить не смогут. Каждая из команд сделала это всего по разу с начала сезона, вполне вероятно, что не получится и сейчас, небольшой перевес оставляем все же хозяевам, их игра смотрится более цельной и вразумительной.

Коэффициенты БК Пари Матч:
«Луч» — 2,10
Ничья – 3,15
«Енисей» — 3,20

Прогноз: «Луч» не проиграет + ТМ2,5

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы