«Манчестер Сити» – «Сандерленд»: сколько голов забьют соперники?

Манчестер Сити – Сандерленд. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (13.08.2016)

В субботу вечером Хосеп Гвардиола дебютирует в качестве главного тренера «Манчестер Сити». Соперник, если смотреть по итогам минувшего сезона, не самый сложный. «Сандерленду» чудом удалось сохранить прописку в Премьер-лиге. Как сложится дебют испанца с его новой командой?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 1-й тур. Манчестер Сити – Сандерленд

13 августа 2016, 17:00 МСК

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» в прошлом сезоне не смог побороться за чемпионский титул. Возможно, не хватило мотивации, так как о рокировке на тренерском мостике было объявлено задолго до окончания чемпионата. С приходом Гвардиолы в «Манчестере» произошли следующие изменения. Команда попрощалась с Демикелисом, Джеко, Морено. Пришли из «Эвертона» Стоунз , из «Шальке» Сане, из «Боруссии» Гюндоган, из «Сельты» Нолито, из «Уфы» Зинченко, из «Палмейраса» Габриэл .

«Сандерленд»

«Сандерленду» удалось таки сохранить прописку в Премьер-лиге. Поэтому перемены в команде явно напршивались. И они последовали кардинально. На тренерском мостике место занял Мойес, который снова вернулся в Премьер-лигу. Ценр обороны призваны были зацементировать два центральных защитника Джилободжи из «Челси» и МакНейр из «Манчестер Юнайтед». Но вот в линию атаки, которая выглядела очень слабо, так и не был никто куплен. К тому единственный форвард Дефо пропустит матч с «горожанами» по причине травмы.

Прогноз

Гости сделают основной упор на оборонительные действия. Несмотря на обилие игроков атакующего плана у хозяев, голов на наш взгляд будет немного. Тактика, которую исповедует Гвардиола, вряд ли подходит к Премьер-лиге, где в почете больше силовой футбол.

Коэффициенты БК Марафон:
Манчестер Сити — 1,24
Ничья — 7,00
Сандерленд — 15,00

Прогноз: тотал голов меньше 3

Коэффициент: 1,99

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы