«Мидлсбро» – «Сток Сити»: как закончится поединок?

Мидлсбро – Сток Сити. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (13.08.2016)

«Мидлсбро» свое возращение в элитный дивизион английского футбола постарается отпраздновать победой над «Сток Сити». Смогут ли хозяева обыграть «гончаров»?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 1-й тур. Мидлсбро – Сток Сити

13 августа 2016, 17:00 МСК

«Мидлсбро»

В последние годы «Мидлсбро» останавливался в шаге от Премьер-лиги, пока, наконец, в минувшем сезоне не случился прорыв. Первый круг в Чемпионшипе команды отыграла очень ровно, финишировав на первой строчке. Однако кризис, накрывший «Мидлсбро» во второй его части заставил болельщиков понервничать. Все стало на свои места на финише. «Мидлсбро» выдал шесть побед кряду и доказал, что заслужил на прямую путевку в Премьер-лигу.

«Сток Сити»

«Сток Сити» в минувшем сезоне играл неровно. Команда выдавала неплохие беспроигрышные серии, которые разделяло ряд провальных поединков. Несмотря на свои амбиции и заявления наставника «гончаров» Марка Хьюза, в еврокубки «Сток Сити» так и не попал, финишировав на девятом месте. Среди потерь перед матчем стоит отметить травму Ибрагима Афеллая. Летом клуб усилился двумя футболистами «Ливерпуля» Рамаданом Соби и Джо Алленом.

Прогноз

В Премьер-лиге за всю историю команды встречались всего дважды, и обменялись домашними победами в сезоне 2008/2009.Оьбе команды провели неплохую трансферную компанию, однако хозяевам явно будет не хватать сыгранности. Поэтому считаем, что гости не проиграю матч.

Коэффициенты БК 1xBet:
Мидлсбро — 2,39
Ничья — 3,34
Сток Сити — 3,50

Прогноз: Сток Сити не проиграет

Коэффициент: 1,64

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы