«Спартак» Нальчик – «Динамо»: удивят ли хозяева?

Спартак Нальчик – Динамо. Прогноз на матч ФНЛ.(13.08.2016).

«Динамо» пока горечи поражений не знает и идет по чемпионскому графику. Сможет ли команда из Нальчика остановить звездных гостей?

Россия. ФНЛ. 7-й тур. «Спартак» Нальчик – «Динамо»

2016-08-13 18:30

«Спартак» Нальчик

Нальчикцы начали сезон в принципе неплохо – поражение «красно-белые» заработали только на выезде против «Факела» (0:1). Но и победа в активе южан всего одна, добыта она в последнем туре против «Енисея» (1:0). Пока «Спартак» смотрится самой миролюбивой командой ФНЛ – ничейных исходов за 6 игр набралось уже четыре, делились очки с «Соколом», «Шинником», «Тюменью» и «Кубанью». Позиция в таблице у команды Хасана Биджиева сейчас обозначена номером 12.

«Динамо»

Динамовцы на старте уже показали, что по уровню игры и подбору исполнителей они явно готовы сразу же вернуться в Премьер-лигу. Потеряла команда Юрия Калитвенцева очки два раза на выезде, сыграв ничьи с «Енисеем» и «Зенитом-2», оставшиеся четыре поединка выиграны с общим счетом 13:2. Последними жертвами москвичей стали «Волгарь» (5:0), «Балтика» (2:1) и «Нефтехимик» (3:1). Лидерская позиция «Динамо» пока сомнению не подлежит, зацепиться за «бело-голубых» сумел только «Тосно».

Прогноз

Если дома «Динамо» играет очень мощно, то выезды клубу пока не очень удаются, дело конечно только во времени, но трудно предположить, что принимая дома лидера, Нальчик предложит игру на встречных курсах. Скорее всего «Спартак» постарается надежно отыграть в обороне и сдержать мощное нападение соперника. Непросто в этом матче ждать слишком яркого футбола и вероятнее всего обмена голами в Нальчике не случится.

Коэффициенты БК 1ХБет:
«Спартак» Нальчик – 5,75
Ничья -3,34
«Динамо» — 1,72

Прогноз: обе забьют «нет»

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня