Нигерия – Дания: кто сильнее на данный момент?

Нигерия – Дания. Прогноз на Олимпийские Игры 2016 (13.08.2016).

Соперники на групповом этапе проиграли только по одному матчу и выглядели очень уверенно. Кому из них удастся в очном поединке показать все свои лучшие качества и попасть в число четырех лучших команд Рио-2016?

Рио-2016. Футбол. Четвертьфинал. Нигерия – Дания

2016-08-13 22:00

Нигерия

Нигерийские «суперорлы» уже в двух стартовых поединка сняли вопрос о победителе группы, тем самым обезопасив себя от встречи с Бразилией. Удачными для африканцев стали поединки против Японии (5:4) и Швеции (1:0). Последний групповой матч против Колумбии ничего не решал и тренерский штаб позволил себе эксперименты с составом, что вылилось в итоге в поражение 0:2 и всего два удара в створ ворот соперника

Дания

Датчане также неплохо стартовали на олимпийском турнире, но в отличие от соперника преимущества в играх с Ираком (0:0) и Южной Африкой (1:0) не имели. Последний матч в группе против Бразилии и вовсе обернулся форменным разгромом – четыре пропущенных гола и один удар по владениям бразильского голкипера. В итоге Дания прошла дальше со второго места, пропустив вперед именно хозяев Олимпиады.

Прогноз

На наш взгляд уровень датчан не слишком соответствует турниру – играет скандинавская сборная в не очень привлекательной манере и будь соперники по группе чуть удачливее, то никакого попадания в четвертьфинал не случилось бы. Считаем, что разбираться с Данией нигерийцы должны без особых проблем, победа «суперорлов» с разницей в несколько мячей очень вероятна.

Коэффициенты БК 1ХБет:
Нигерия – 1,67
Ничья – 4,00
Дания – 6,10

Прогноз: азиатская фора (-1) Нигерия

Коэффициент: 2,19

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня