«Саутгемптон» – «Уотфорд»: кому достанется победа в матче?

Саутгемптон – Уотфорд. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (13.08.2016)

В одном из матчей первого тура чемпионата Англии сыграют «Саутгемптон» и «Уотфорд». «Святые» вряд ли могут похвастаться удачным прошлым сезоном, тогда как «Уотфорду» удалось закрепиться в элитном дивизионе. Удастся ли кому из соперников одержать победу?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 1-й тур. Саутгемптон – Уотфорд

13 августа 2016, 17:00 МСК

«Саутгемптон»

«Саутгемптон» неровно провел прошлый сезон, но в итоге четыре победы на финише позволили команде финишировать на шестой позиции и квалифицироваться в Лигу Европы. В рамках подготовки к старту в нынешнем чемпионате «святые» сыграли пять товарищеских матчей с командами среднего класса, в которых одержали четыре победы и завершили вничью поединок с «Эспаньолом». В межсезонье команда претерпела ряд кадровых изменений. Покинули «Саутгемптон» Пелле, Мане, Ваньяма, что заметно ослабит атаку «святых».

«Уотфорд»

«Уотфорд» прошлый чемпионат начал очень сильно, и именно благодаря ударному старту команде удалось остаться в Премьер-лиге. На финише сезона игра у «шершней» явно не пошла. Хотя на финише отрыв от зоны вылета составил 18 очков. Выводы из слабого финишного отрезка были сделаны. Летом команду усилили форвард Саксесс, защитники Джедже и Кабаселе, а также Синклер, Суньига, Аке.

Прогноз

У «Саутгемптона» заметно ослаб атакующий потенциал, поэтому ожидать результативной игры от «святых» на старте будет сложно. К тому же «Уотфорд» умеет неплохо защищаться как раз в гостевых встречах.

Коэффициенты БК 1xBet:
Саутгемптон — 1,84
Ничья — 3,72
Уотфорд — 5,00

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы