«Тосно» — «Шинник»: продолжит ли «Тосно» гонку за лидером?

Тосно – Шинник. Прогноз на матч ФНЛ (13.08.2016).

Команда Дмитрия Парфенова в этом сезоне выглядит на старте очень уверенно и не позволяет признанном фаворитам из «Динамо» уйти в отрыв. Удержатся ли «лесники» в группе лидеров и после игры с «Шинником»?

Россия. ФНЛ. 7-й тур. «Тосно» — «Шинник»

2016-08-13 17:00

«Тосно»

Команда Дмитрия Парфенова с начала сезона очки потеряла лишь дважды: в стартовой игре и «Химками» (1:1) и на выезде с «Кубанью» (1:1). В остальных поединках одержаны победы над «Мордовией» и «Сибирью» по 1:0, а также над «Факелом» (3:1) и «Соколом» (2:1) в последнем туре. Лучшие показатели демонстрирует только «Динамо», которому «Тосно» и проигрывает по дополнительным показателям. В группе преследователей идут «Факел» и «Зенит», отстающие на одно и два очка соответственно.

«Шинник»

Ярославцы пока стабильностью похвастать не могут — очки «Шинник» начал набирать только в последних трех турах, где обыграны «Луч» (3:1) и «Спартак-2» (4:0), а также добыта ничья с нальчикским «Спартаком» (0:0). Начинала сезон команда Александра Побегалова с трех поражений подряд с общим счетом 1:5 от «Зенита», «Волгаря» и «Балтики». В таблице Ярославль идет пока на 10 месте, набрав 7 очко и разницу мячей 8:6.

Прогноз

«Тосно» дома смотрится очень хорошо и шансов на общую победу больше на наш взгляд именно у команды Дмитрия Парфенова. Но и «Шинник» в атаке в двух последних турах заметно прибавил и вполне может ответить «лесникам» своим точным попаданием. Считаем, что два итоговых гола особых сомнений сейчас не вызывают, ну а «Тосно» должен брать очередные три очка.

Коэффициенты БК Winline:
«Тосно» — 1,36
Ничья – 4,28
«Шинник» — 7,49

Прогноз: победа «Тосно» + ТБ 1,5

Коэффициент: 1,82

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы