«Урал» — ЦСКА: как пройдет поединок?

Урал – ЦСКА. Прогноз на матч Премьер-лиги (13.08.2016).

После двух стартовых туров оба соперника добавили себе в копилку по четыре очка и поражений пока не знают. Кому удастся в очном поединке продлить удачную стартовую серию?

Россия. Премьер-лига. 3-й тур. «Урал» — ЦСКА

2016-08-13 15:30

«Урал»

«Урал» после стартовых матчей идет в тройке лидеров — для начала «шмели» обыграли дома «Уфу», благодаря голам Павлюченко и Емельянова, а следом неплохо съездили в гости к «Ростову», где добыли очко за нулевую ничью. Конечно, на ход игры повлияло удаление Сердара Азмуна в середине первого тайма, но в целом игра получилась равной с минимумом опасных моментов с обоих сторон. Выше «Урала» в таблице сейчас «Спартак» и «Краснодар», одержавшие по две победы.

ЦСКА

Московские армейцы начали сезон довольно тяжело — если в защите у команды Леонида Слуцкого по-прежнему все на высочайшем уровне, то в атаке пока есть серьезные проблемы. Уход в межсезонье Ахмеда Мусы пока достойной замены не получил, призванный усилить атаку Ласина Траоре только ищет общий язык с партнерами. Это выразилось в не слишком ярких стартовых результатах – ничья с «Анжи» (0:0) сменилась минимальной победой над новичком чемпионата – «Оренбургом», которую в концовке принес удар Романа Еременко. В таблице армейцы идут в группе команд, набравших по 4 очка на шестой строчке.

Прогноз

«Урал» в межсезонье« серьезно поменял тактику и от бесшабашной игры прошлого чемпионата, когда средняя результативность домашних матчей команды просто зашкаливала, не осталось и следа. Играет сейчас клуб Вадима Скрипченко с предельно насыщенной средней линией и обороной. Считаем, что ждать изменений в тактике команд не приходится – ЦСКА только привыкает играть без Мусы и пробивать плотную оборону у них получается с трудом. По нашему мнению в первой половине матча ждать от команд яркого футбола не приходится и вероятнее всего на перерыв команды отправится без забитых мячей.

Коэффициенты БК Марафон:
"Урал" — 5,90
Ничья – 3,80
ЦСКА – 1,70

Прогноз:тотал первого тайма меньше 1 гола

Коэффициент:1,81

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы