«Зенит-2» — «Нефтехимик»: кто улучшит свои показатели?

Зенит-2 – Нефтехимик. Прогноз на матч ФНЛ (13.08.2016).

Дублеры «Зенита» еще в чемпионате ФНЛ не проигрывали и движутся в группе лидеров. Получится ли у коллектива Владислава Радимова продлить свою беспроигрышную серию?

Россия. ФНЛ. 7-й тур. «Зенит-2» — «Нефтехимик»

2016-08-13 19:00

«Зенит-2»

Пока очковые потери для питерцев связаны только с ничейными матчами, которых как и побед у команды Радимова набралось три. Именно вничью завершились и два последних матча «Зенита» — против «Динамо» (1:1) и «Балтики» (0:0), перед этим были побеждены «Шинник» (2:1), «Тюмень» (1:0) и «Енисей» (3:0). Хорошая стартовая статистика позволяет питерцам сейчас идти на четвертом месте, уступая лидерам всего два очка.

«Нефтехимик»

Нижнекамцы свое возвращение в ФНЛ отметили довольно неплохим стартом – сейчас у «Нефтехимика» уже 8 набранных очков, а все результаты разделились поровну . Обыграны «Химки» (1:0) и «Енисей» (1:0), ничьи в играх против «СКА» (0:0) и «Балтики» (0:0), проигрыши в матчах с «Динамо» (1:3) и «Сибирью» (0:1). Такой турнирный расклад позволяет команде Рустема Хузина идти на текущем восьмом месте.

Прогноз

Практически все выездные матчи Нижнекамск проводит примерно по одному сценарию -команда закрывается и пытается поймать соперника в контратаке. Наверняка и в Питере тренерский штаб команды постарается сыграть в таком же ключе. «Зенит» взламывать насыщенную оборону не очень-то любит и в такой ситуации на наш взгляд богатого на события матча может не получиться.

Коэффициенты БК Марафон:
«Зенит-2» — 1,75
Ничья – 3,32
«Нефтехимик» — 5,40

Прогноз: тотал голов меньше 2,5

Коэффициент:1,60

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы