«Анжи» — «Арсенал»: чем закончится матч?

Анжи – Арсенал. Прогноз на матч Премьер-лиги (14.08.2016).

Набранные очки пока махачкалинскому клубу даются с большим трудом и вполне вероятно, что игра с вернувшимся в Премьер-лигу тульским «Арсеналом» рассматривается тренерским штабом как определенный плацдарм для рывка в турнирной таблице. Но согласится ли «Арсенал» с ролью аутсайдера в предстоящей дуэли?

Россия. Премьер-лига. 3-й тур. «Анжи» — «Арсенал»

2016-08-14 20:00

«Анжи»

Махачкалинцы начали турнир с нулевой ничьей в игре против чемпиона прошлого сезона московского ЦСКА. Казалось бы, результат внушает определенный оптимизм. Но уже первый выезд сезона к пермскому «Амкару» показал, что прошлогодние проблемы в команде остались. Опасных моментов у ворот соперника «Анжи» практически не создал, за весь матч был нанесен всего один удар в створ ворот, в свои ворота махачкалинцы пропустили дважды, причем еще один раз оппонент не реализовал пенальти. Сейчас в таблице Махачкала идет в группе команд, набравших по одному очку, занимая при этом 12 место.

«Арсенал»

Туляки начали неважно — игра со «Спартаком» на выезде оказалась полностью провалена и проиграна с разгромным счетом 0:4, хотя в первом тайме смотрелась команда из города оружейников очень неплохо. Во втором поединке сезона уже на своем поле «Арсенал» продемонстрировал, что потенциал у команды есть. В Туле гостил серьезно обновленный «Рубин» и с первых минут «Арсенал» показал, что намерен твердо играть на победу, которую в итоге и заработал благодаря точному удару Шевченко. Единственное, чем ответила Казань — это два удара в створ и столько же поданных угловых. В таблице «Арсенал» пока находится на 9 месте.

Прогноз

Матч достаточно тяжелый для прогнозирования – четкого ответа о возможностях соперников пока нет, играют команды слишком неровно. Но вряд ли на выезде «Арсенал» сыграет слишком открыто, вероятнее всего команда Сергея Павлова будет действовать на контратаках. В атаке обе команды не слишком сильны, скорее всего обменяться забитыми голами у них не получится.

Коэффициенты БК Sportingbet:
«Анжи» — 2,10
Ничья – 3,05
«Арсенал» — 3,40

Прогноз: обе забьют «нет»

Коэффициент: 1,67

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы