«Боруссия» Дортмунд – «Бавария»: кому достанется Суперкубок?

Боруссия Дортмунд – Бавария. Прогноз на Суперкубок Германии (14.08.2016).

Совсем скоро примет свой старт немецкая Бундеслига и перед стартом турнира традиционно будет разыгран Суперкубок. В этот раз его оспорят дортмундская «Боруссия» и «Бавария». Кому достанется первый титул в новом сезоне?

Германия. Суперкубок. «Боруссия» Д – «Бавария»

2016-08-14 21:30

«Боруссия»

«Боруссия» была одним из главных возмутителей спокойствия на трансферном рынке Бундеслиги — список приобретений клуб очень обширный и звездный. Шюррле, Гетце, Роде, Рафаэл Герейру, Бартра, Усман Дембеле — вот только имена нескольких из пополнивших ряды команды Томаса Тухеля. Правда пока в товарищеских играх это усиление особых дивидендов не принесло — громкая победа одержана только над «МЮ» (4:1), ничья была с «Манчестер Сити» (1:1), недавно «шмели» уступили «Атлетику» из Бильбао (0:1).

«Бавария»

Приобретений у чемпиона Германии было заметно меньше – пришли в команду Матс Хуммельс и Ренату Санчеш, в аренду отправлен защитник Беннатия, в «Сандерленд» продан игрок центра поля датчанин Хьеберг, ну и в «Боруссию» перешли уже вышеупомянутые Роде и Гетце. Результаты контрольных игр «Баварии» были разнообразными — обыграли подопечные Карло Анчелотти слабых «Липштадт» (4:3) и «Ландсхут» (3:0), а также «Ман Сити» (1:0), проигранными были дуэли с «Реалом» (0:1) и «Миланом » (3:4) в рамках международного Кубка Чемпионов, там же крупно обыгран «Интер» (4:1).

Прогноз

В «Боруссии» идет большая перестройка и пока команда результатами не блещет. Даже учитывая домашний статус предстоящего поединка, очень сложно отдать Дортмунду в нем преимущество. «Бавария» смотрится сейчас более цельным и отлаженным механизмом, считаем, что именно команда Анчелотти в итоге завоюет трофей.

Коэффициенты БК Марафон:
«Боруссия» Д – 3,35
Ничья – 3,60
«Бавария» — 2,25

Прогноз: азиатская фора (0) «Бавария»

Коэффициент: 1,65

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня