Пуиг — Кербер: сможет ли Пуиг одолеть Кербер?

Моника Пуиг — Анжелик Кербер. Прогноз на теннисный матч (13.08.2016)

Моника Пуиг сенсационно вышла в финал Олимпийских игр и вот теперь ей нужно сделать все от себя зависящее для того, чтобы в психологическом плане, так как Анжелик Кербер уже имеет подобный опыт выступления на максимальном уровне, а вот здесь важно для себя понимать, что в этом матче главное умело действовать на задней линии и результат обязательно придет вне всяких сомнений.

Теннис. Олимпийские игры 2016. Хард. Пуиг — Кербер

13 августа 2016, 21-30 МСК

Моника Пуиг

Моника Пуиг пришла к, пожалуй, самому главному матчу в своей карьере, так как теперь ей нужно найти в себе дополнительную мотивацию для того, чтобы попытаться заставить Анжелик Кербер ошибаться. Если этого не случится, то в противном случае реальных шансов к тому, чтобы отпраздновать для себя столь важную победу попросту не будет. Если, Вы сегодня в себе нашли дополнительную мотивацию, тогда вам нужно и дальше искать в себе реальные шансы к тому, чтобы попробовать зацепиться, не обращая внимание на формальности.

Анжелик Кербер

Анжелик Кербер должна сделать все от себя зависящее для того, чтобы завоевать золото на Олимпийских играх, так как здесь ты понимаешь, что как бы не развивались события ты должен всегда искать в себе силы для того, чтобы попытаться почувствовать себя комфортно не обращая внимание на все формальности и нюансы. Немка хорошо себя чувствует и вот именно поэтому ей нужно не заниматься экспериментами, так как это, пожалуй, один из самых важных в ее карьере.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не развивались события в данном противостоянии Моника Пуиг сможет хотя бы сет зацепить, так как победа Анжелик Кербер здесь не видится вот такой простой, поэтому мы сыграем пуэрториканку с плюсовой форой.

Коэффициенты БК Winline:
Моника Пуиг – 2,35
Анжелик Кербер – 1,33

Прогноз: победа Моники Пуиг (с учетом плюсовой форы в +4,5 геймов)

Коэффициент: 2,01


Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы