«Терек» — «Локомотив»: как пройдет матч?

Терек – Локомотив. Прогноз на матч Премьер-лиги (14.08.2016).

После неожиданной ничьи в последнем туре с поста главного тренера «Локомотива» ушел Игорь Черевченко. Как это отразится на игре команды и сможет ли она набрать очки в непростом выезде?

Россия. Премьер-лига. 3-й тур. «Терек» — «Локомотив»

2016-08-14 20:30

«Терек»

Грозненский клуб начал чемпионат не очень удачно – после трудовой победы над «Крыльями Советов» (1:0), добытой в самой концовке матча, последовал выезд в Краснодар, где команда Рашида Рахимова была просто уничтожена набравшими ход «быками» Олега Кононова. Уже в первом тайме преимущество хозяев стало заметным и Смолов его в итоге воплотил в забитый мяч, а после перерыва в воротах «Терека» побывало еще три безответных точных удара. Разгром 4:0 оставляет «Терек» в середине таблицы на восьмом месте.

«Локомотив»

Железнодорожники приняли старт РФПЛ двумя ничьими подряд, но если мировая с «Зенитом» может восприниматься. Как определенный плюс, то потеря очков в домашнем матче против «Томи » в планы тренерского штаба явно не входила. Игра с новичком Премьер-лиги складывалась по началу очень удачно — в первом тайме «Локо» добился ощутимого перевеса благодаря двум реализованным пенальти. Но после перерыва все переменилось, гости перехватили нити игры и в итоге отыграли весь гандикап. Два очка и десятое место — такой багаж Черевченко отставил своему преемнику, которым пока стал Олег Пашинин.

Прогноз

Играть в Грозном чрезвычайно сложно и домашние результаты «Терека» в прошлом сезоне это только подтверждают. «Зенит» и «Спартак» на «Ахмат Арене» проиграли, потерял очки ЦСКА, да и сам «Локомотив» не смог набрать в Грозном зачетных баллов, уступив 1:2. Считаем, что и сейчас, когда кондиции москвичей далеки от идеальных, «Терек» вполне может как минимум не проиграть, да и оправдаться за разгром от «Краснодара» перед болельщиками и руководством было бы неплохо.

Коэффициенты БК 1ХБет:
«Терек» — 2,66
Ничья – 3,00
«Локомотив» — 3,20

Прогноз: азиатская фора (0) «Терек»

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы