«Томь» — «Уфа»: как пройдет первый домашний поединок томичей?

Томь – Уфа. Прогноз на матч Премьер-лиги (14.08.2016).

После возвращения в Премьер-лигу «Томь» играла только на выезде и смогла набрать всего одно за два поединка. Каким получится первый домашний поединок для команды Валерия Петракова?

Россия. Премьер-лига. 3-й тур. «Томь» — «Уфа»

2016-08-14 15:30

«Томь»

По воле календаря оба стартовых поединка томский клуб провел на выезде и если шансов в первом матче против «Краснодара (0:3) у сибиряков практически не было, то игра против "Локомотива" прошла немного по другому сценарию. Получив в первом тайме в свои ворота два гола с пенальти, "Томь" не пала духом и смогла в концовке переломить ход матча и вырвать у расслабившегося соперника ничью . В таблице подопечные Валерия Петракова расположились на 14 месте, меньше очков пока только у "Оренбурга" и "Крыльев Советов".

»Уфа«

Уфимский клуб идет в таблице всего на одну позицию выше и имеет в активе то же самое единственное очко за ничейный результат против "Зенита" (0:0). Стартовый поединок "Уфа" проводила против "Урала" и проиграла "шмелям" 0:2. Забитыми голами команда Виктора Гончаренко пока не отметилась, да и серьезных моментов в атаке уфимский клуб, потерявший в межсезонье креативного Александра Зинченко, практически не имел.

Прогноз

Оба клуба на старте пока не слишком ярки, но в отличие от "Уфы", томский клуб в последнем туре показал, что характер у команды есть. На наш взгляд в первом домашнем поединке сезона "Томь" приложит все усилия, чтобы не упасть перед болельщиками в грязь лицом и вполне вероятно, что как минимум не проиграет этот матч. Сейчас "Уфа" ни в чем не превосходит томичей, нулевая фора на которых смотрится на наш взгляд очень уверенной ставкой.

Коэффициенты БК 1ХБет:
"Томь" — 2,43
Ничья – 3,15
"Уфа" — 3,48

Прогноз: азиатская фора (0) "Томь"

Коэффициент: 1,67

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы