«Оренбург» — «Амкар»: наберет ли «Оренбург» первые очки сезона?

Оренбург – Амкар. Прогноз на матч Премьер-лиги (15.08.2016).

Дебют «Оренбурга» в Премьер-лиге пока проходит под знаком минимальных поражений. Сможет ли команда Роберта Евдокимова в игре с «Амкаром» набрать первые для себя очки в элите российского футбола?

Россия. Премьер-лига. 3-й тур. «Оренбург» — «Амкар»

2016-08-15 17:30

«Оренбург»

Календарь чемпионата России приготовил новичку Премьер-лиги непростое испытание в виде стартовых матчей с чемпионом и серебряным призером в двух первых турах. Разгромов «Оренбург» избежал, но все же проиграл оба матча. Судьба обоих поединков решилась в самой концовке — с «Ростовом» роковой стала 84-я минута и удар Ивана Новосельцева, с ЦСКА команда Роберта Евдокимова продержалась снова до злополучной 84-й и не уследила за Романом Еременко. В таблице это на данный момент привело к тому, что «Оренбург» занимает последнее место.

«Амкар»

Команда Гаджи Гаджиева начала чемпионат неплохо — за два стартовых поединка набрано 4 очка за победу над «Анжи» (2:0) дом а и выездную ничью с «Рубином (0:0). В таблице пермяки идет на пятом месте, но в случае успешной игры в Оренбурге смогут догнать тройку лидеров, которые имеют в активе по 7 зачетных баллов.

Прогноз

Команды очень схожи в манере игры и очень трудно предположить, что их очный поединок пройдет в открытой манере. Считаем, что матч получится небогатым на события и два забитых мяча станут непреодолимой планкой для соперников.

Коэффициенты БК 1ХБет:
"Оренбург" — 2,83
Ничья – 2,97
"Амкар" — 3,05

Прогноз: тотал меньше 2 голов

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня