«Стяуа» – «Манчестер Сити»: кто выиграет первый матч противостояния?

Стяуа – Манчестер Сити. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (16.08.2016)

Во вторник в Европе состоятся первые поединки плей-офф за выход в групповой этап Лиги Чемпионов. В одном из них в Румынии местный чемпион «Стяуа» будет принимать «Манчестер Сити». Удастся ли какой из команд одержать победу в этом матче?

Футбол. Лига Чемпионов. Квалификация. Стяуа – Манчестер Сити

16 августа 2016, 21:45 МСК

«Стяуа»

Румынский чемпион начал свое участие в нынешней Лиге Чемпионов еще на предыдущем этапе, где встречался с чешской «Спартой». Несмотря на то, что фаворитом в паре считали чехов, «армейцы» сумели утереть нос скептикам. Сначала на выезде «красно-синие» сыграли вничью 1:1, а затем дома дожали соперника, одержав победу 2:0. Надо отметить, что все три мяча в ворота «Спарты» забил молодой талантливый полузащитник клуба Николае Станчу. В чемпионате Румынии «Стяуа» тоже выступает без поражений. В трех первых турах «армейцы» одержали победы в поединках против против «Вииторула» 3:1, «Конкордии» 1:0 и «Ботошан» 2:0.

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» по итогам прошлого сезона финишировал на четвертом месте, попав таким образом на последнюю ступеньку вагона, уходящего в Лигу Чемпионов. Именно по этой причине манкунианцам приходится начинать в плей-офф. По окончании минувшего сезона на тренерском мостике «горожан» появился Хосеп Гвардиола, сменивший Мануэля Пеллегрини. Неудивительно, что руководство клуба было активно на трансферном рынке, усилив команду несколькими высококлассными игроками.

Прогноз

Несмотря на то, что матч состоится в Румынии, его фаворитом идут англичане. Команда заметно выше уровнем, чем «Стяуа». Единственной причиной, которая может повлиять на предстоящее сражение является отсутствие игровой практики, хотя класс должен взять свое.

Коэффициенты БК 1xBet:
Стяуа — 6,35
Ничья — 4,54
Манчестер Сити — 1,51

Прогноз: Манчестер Сити не проиграет и тотал меньше 3.5

Коэффициент: 1,69

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня