«Янг Бойз» — «Боруссия» М: кто сделает первый шаг к Лиге Чемпионов?

Янг Бойз – Боруссия Менхенгладбах. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (16.08.2016).

Квалификация Лиги Чемпионов плавно подошла к логическому завершению и осталось только определить счастливчиков, которые попадут в групповой этап. Одну из финальных пар составили швейцарский «Янг Бойз» и менхенгладбахская «Боруссия». Для кого первый матч станет более удачным?

Лига Чемпионов. Квалификация. Финал. «Янг Бойз» — «Боруссия» М

2016-08-16 21:45

«Янг Бойз»

Швейцарский клуб уже довольно успешно стартовал в Лиге Чемпионов и прошел первый барьер в виде донецкого «Шахтера». После выездного поражения 0:2 и практически отсутствие опасных моментов со стороны швейцарцев, их шансы выглядели призрачными. Но в ответной игре «Янг Бойз» смог кардинально изменить ход противостояния, отыграл усилиями Кубо гандикап к середине второго тайма и оказался сильнее в серии пенальти. В чемпионате Швейцарии стартовали «парни» не слишком уверенно — после четырех туров идет «Янг Бойз» на пятом месте, набрав 6 очков за победы над «Санкт-Галленом» (2:0) и «Туном» (4:1), проиграны поединки против «Базеля» (0:3) и «Лугано» (1:2).

«Боруссия» М

«Боруссия» официальных игр пока не проводила, а результаты контрольных поединков были следующие — победы над довольно слабыми «Санкт-Паули», «Реде», «Мангейм», «Хемнитцер», «Гессен Кассель» и «Оснабрюк», представляющими низшие немецкие дивизионы. В рамках Кубка Юхрен команда Андре Шуберта проиграла «Цюриху» (1:2) и сыграла ничью именно с «Янг Бойз» (3:3), до этого были побеждены швейцарские клубы «Люцерн» (6:1) и «Санкт-Галлен» (2:1). Из изменений в составе можно отметить продажу в лондонский «Арсенал» полузащитника Гранита Джаки за внушительные 38 млн фунтов, приобретены игроки центра поля Бенеш из «Жилины» и Крамер из «Байера», а также защитник Вестергаард из «Вердера».

Прогноз

По первым матчам сезона заметно, что в обороне швейцарского клуба есть определенные проблемы – играет команда Ади Хуттера неровно и пропускает довольно много. Говорить о кондициях Гладбаха пока очень сложно – игры со слабыми соотечественниками совершенно не показательны, а вот от крепких швейцарских команд, в том числе от «Янг Бойз», гладбахская «Боруссия» пропускала. Считаем, что и первый поединок может стать достаточно открытым и закончится обменом голами и повышенной результативностью, все предпосылки для этого на наш взгляд есть

Коэффициенты БК 1ХБет:
«Янг Бойз» — 3,35
Ничья – 3,72
«Боруссия» М — 2,18

Прогноз: обе команды забьют + ТБ2.5

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня