«Селтик» – «Хапоэль» Беер-Шева: будут ли голы в матче?

Селтик – Хапоэль Беер-Шева. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (17.08.2016)

В одной из пар плей-офф Лиги Чемпионов шотландский «Селтик» будет принимать израильский «Хапоэль». Смогут ли шотландцы обеспечить себе комфортный задел накануне выезда в Израиль?

Футбол. Лига Чемпионов. Плей-офф. Селтик – Хапоэль Беер-Шева

17 августа 2016, 21:45 МСК

«Селтик»

«Селтик» немного поудивлял в первых стадиях квалификации Лиги Чемпионов. Хотя большей частью это касалось гостевых матчей. Уже на первом этапе «бело-зеленые» сенсационно уступили чемпиону Гибралтара «Линкольну» (0:1), а затем были близки к такому же поражению от казахского «Локомотива», но все же зацепились за ничью 1:1. А вот дома «Селтик» играл намного увереннее. Реванш у «Линкольна» был взят убедительный – 3:0, а «Астана» обыграна 2:1.

«Хапоэль» Беер-Шева

«Хапоэль» в квалификации тоже стартовал с самых низов. Сначала в непростой борьбе была добыта путевка в следующий круг в противостоянии с молдавским «Шерифом» (3:2 по сумме двух матчей), а затем израильтяне немного сенсационно оставили вне лиги чемпионов греческий «Олимпиакос». В первом матче на выезде «Хапоэль» сыграл вничью 0:0, а дома обыграл греков со счетом 1:0.

Прогноз

Вряд ли «Хапоэль» отступил от своей излюбленной оборонительной тактики в ближайшем матче с «Сетиком». Учитывая, что с реализацией голевых моментов у шотландцев есть проблемы, считаем, что матч будет низовым.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Селтик — 1,65
Ничья — 3,94
Хапоэль Беер-Шева — 6,15

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня