«Динамо» — «Луч»: наберет ли «Луч» очки в Москве?

Динамо – Луч. Прогноз на матч ФНЛ (17.08.2016).

«Динамо» уверенно лидирует в первенстве ФНЛ и твердо намерено вернуться по итогам сезона в Премьер-лигу. Сможет ли «Луч» доставить «бело-голубым» проблемы в предстоящем матче?

Россия. ФНЛ. 8-й тур. «Динамо» — «Луч»

2016-08-17 19:00

«Динамо»

Команда Юрия Калитвенцева потихоньку привыкает к реалиям ФНЛ и в последнем туре смогла одержать первую выездную победу сезона – благодаря голу Катрича в самой концовке обыгран нальчикский «Спартак» (1:0). В домашних играх пока для «Динамо» все складывается отлично -одержано четыре победы подряд с общей разницей мячей 13:2. Подобная статистика позволяет «бело-голубым» идти во главе таблицы, ближайший конкурент из «Тосно» отстал на два зачетных балла.

«Луч»

Владивостокцы начали турнир из рук вон плохо — после семи сыгранных туров в активе команды Сергея Передни всего 5 набранных очков и предпоследнее место, а в последних пяти турах «Луч» и вовсе смог разжиться всего одним зачетным баллом за ничью с «Тюменью» (0:0). Проигрыши были в поединках против «Факела» (0:2), «Сокола» (0:1), «Шинника» (1:3) и «Енисея» (0:2) в недавнем матче. Гостевая статистика команды составляет два поражения и две ничьи при разнице мячей 2:5.

Прогноз

Фаворит в этом поединке совершенно очевиден – в домашних играх «Динамо» шансов соперникам практически не оставляет и старается доминировать на протяжении всего матча. Игра у дальневосточников сейчас совершенно не клеится, считаем, что в предстоящем матче уверенная победа «Динамо» сомнений практически не вызывает.

Коэффициенты БК Пари Матч:
«Динамо» — 1,18
Ничья – 6,50
«Луч» — 18,00

Прогноз: азиатская фора (-1,5) «Динамо»

Коэффициент: 1,62

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня