«Факел» — «Химки»: кому достанется победа?

Факел – Химки. Прогноз на матч ФНЛ (17.08.2016).

В прошлом туре химчанам совершенно неожиданно удалось одержать разгромную победу над «Кубанью», которая стала для подмосковной командой первой в сезоне. Удастся ли «Химкам» развить успех и в гостевом поединке против «Факела»?

Россия. ФНЛ. 8-й тур. «Факел» — «Химки»

2016-08-17 19:00

«Факел»

Осечка в гостевой игре против «Тосно» (1:3) пока так и остается единственным поражением «Факела» в этом сезоне. После отрезка в 7 игр воронежцы идут на третьем месте, уступая три очка лидерам из «Динамо» и проигрывая один зачетный балл своим обидчикам из Великого Новгорода. В последних турах «огнеопасные» смогли переиграть «Луч» (2:0) и «Тамбов» (3:0), а также разделили очки с дублерами «Спартака» (1:1) и «СКА-Хабаровск» (1:1) в последнем туре. Дома показатели Воронежа вполне рабочие – две победы и ничья при разнице мячей 5:1.

«Химки»

Химчане на страте сезона входят в число самых миролюбивых команд лиги – в активе команды Александра Ирхина уже четыре ничейных исхода, на последнем отрезке такими стали поединки против «СКА» (1:1) и «Сибири» (1:1), проиграны сражения с «Нефтехимиком» (0:1) и «Мордовией» (0:5). В последнем туре «Химки» смогли одержать первую победу в сезоне, уверенно переиграв на своем поле «Кубань» (4:1), при этом в ворота соперника было забито больше мячей, чем за предыдущие 6 игр. Сейчас в таблице подмосковная команда идет на 17 месте (1-4-2) с разницей голов 7:10.

Прогноз

Игра «Химок» по прежнему вызывает слишком много вопросов, которые связаны прежде всего с обороной – пропускают подопечные Ирхина практически в каждой игре и удержать свои ворота на замке в Воронеже будет скорее всего задачей невыполнимой. «Факел» дома играет очень агрессивно и с упором на атаку, считаем, что победа воронежцев с разницей как минимум в один мяч станет достаточно логичным завершением предстоящего поединка.

Коэффициенты БК Пари Матч:
«Факел» — 1,60
Ничья – 3,80
«Химки» — 6,50

Прогноз:азиатская фора (-1) «Факел»

Коэффициент: 2,10

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня