«Лудогорец» – «Виктория» Пльзень: удастся ли победить хозяевам?

Лудогорец – Виктория Пльзень. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (17.08.2016)

Обе команды в последние сезоны находятся на ведущих ролях в своих чемпионатах. Поэтому, жажда заявить о себе как можно громче в Европе будет главной мотивацией противостояния между «Лудогорцем» и «Викторией». Смогут ли болгары одержать победу в родных стенах?

Футбол. Лига Чемпионов. Плей-офф. Лудогорец – Виктория Пльзень

17 августа 2016, 21:45 МСК

«Лудогорец»

«Лудогорец» уже участвовал в групповом этапе Лиги Чемпионов и вовсю стремится повторить свой успех. Болгарская команда любит играть в открытый атакующий футбол. Поэтому очень часто матчи «Лудогорца» получаются результативными. В хорошей форме находится атакующая линия. Марселиньо, Кафу, Вандерсон, Лукоки – потерь в этой линии нет. В нынешней квалификации «Лудогорец» меньше двух голов за матч не забивал. Однако проблемы в обороне существуют. И если «Младости» не удалось найти пути к воротам болгар, то более сильная «Црвена Звезда», на предыдущей стадии турнира, расписалась в воротах «Лудогорца» в каждом матче по два раза.

«Виктория Пльзень»

«Виктория» тоже неплохо забивает в нынешней квалификации. Да и в целом, в еврокубках чехи забивали в восьми из девяти последних гостевых встреч. Единственной командой, которой не смогла забить «Виктория» была «Бавария».

Прогноз

«Виктория», как и «Лудогорец» тоже любит играть в открытый футбол. Хотя в матче с «Лудогорцем» тактика от обороны вполне может принести успех. Считаем, что неплохим вариантом для ставки будет «обе забьют».

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Лудогорец — 2,08
Ничья — 3,42
Виктория Пльзень — 4,02

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня