«Тюмень» — «Тосно»: прервется ли серия гостей?

Тюмень – Тосно. Прогноз на матч ФНЛ (17.08.2016).

С начала чемпионата «Тосно» еще не знает поражений и уверенно закрепился в верхней части турнирной таблицы. Сможет ли «Тюмень» нанести первое поражение команде Дмитрия Парфенова?

Россия. ФНЛ. 8-й тур. «Тюмень» — «Тосно»

2016-08-17 16:30

«Тюмень»

Тюменский клуб начал турнир с трех поражений подряд , но в последних турах в игре появился определенный проблеск и не проигрывают подопечные Александра Ивченко уже четыре матча кряду. На этом отрезке одержаны победы над «Волгарем» (1:0) и дублерами «Спартака» (3:2), между ними вместились ничейные исходы против Нальчика (1:1) и «Луча-Энергии» (0:0). В таблице это моментально отразилось на положении тюменцев – сейчас команда идет на 13 месте.

«Тосно»

Тосненцы на старте смотрятся сверх уверенно — поражений команда Дмитрия Парфенова еще не знала и текущее второе место в таблице является доказательством отличных кондиций «лесников». В последних играх были добыты победы над «Мордовией» (1:0), «Факелом» (3:1) и «Соколом» (2:1). Ничьими завершены сражения с «Кубанью» (1:1) и «Шинником» (0:0). В таблице «Тосно» опережает только московское «Динамо», оторвавшееся на два очка.

Прогноз

«Тюмень» похоже приходит в себя после провального старта и теперь поездки к ним в гости не станут такими безоблачными. Наконец-то проснулся лучший бомбардир команда — Хасан Мамтов, разразившийся хет-триком в последнем туре. В прошлом году «Тюмень» в домашних играх действовала очень продуктивно в атаке — в последних 12 домашних играх забивали подопечные Ивченко в десяти случаях. Считаем, что и сейчас игра вполне может получиться достаточно зрелищной и на два итоговых гола команды все же наиграют.

Коэффициенты БК Пари Матч:
«Тюмень» — 4,00
Ничья – 3,35
«Тосно» — 1,95

Прогноз: тотал больше 2 голов

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы