«Зенит-2» — «Волгарь»: кто продвинется в таблице?

Зенит-2 – Волгарь. Прогноз на матч ФНЛ (17.08.2016).

Обе команды неплохо начали турнир и на данный момент идут в верхней части таблицы. Кому удастся после очного поединка оторваться от конкурента и упрочить свое положение?

Россия. ФНЛ. 8-й тур. «Зенит-2» — «Волгарь»

2016-08-17 19:00

«Зенит-2»

Дублеры «Зенита» видимо решили не повторять ошибок прошлого сезона, когда в концовке чемпионата команде пришлось прилагать титанические усилия по сохранению прописки в ФНЛ. Сейчас подопечные Владислава Радимова смотрятся более сбалансированно и после 7 туров идут на четвертом месте, не проиграв пока никому из оппонентов. Но в последних трех турах «Зенит» поразил ничейный вирус – в играх с «Нефтехимиком» (2:2), «Балтикой» (0:0) и «Динамо» (1:1) побед команда достичь не смогла, хотя шансов имела массу. Показателен матч последнего тура против «Нефтехимика» — до 80-й минуты питерцы уверенно вели игру при счете 2:0, но расслабились и упустили победу.

«Волгарь»

Астраханцы в таблице идут шестыми, набрав за 7 игр 10 очков (3-1-3) при разнице мячей 6:9. Играет команда Юрия Газзаева пока неровно – если дома обыграны на последнем отрезке «Шинник» (2:0) и «Балтика» (1:0) и набраны очки с «Енисеем» (0:0), то на выезде последовало поражение от «Тюмени» (0:1) и провал против «Динамо» (0:5). Потенциал у команды конечно есть, но раскрыть его и заменить прошлогодних лидеров тренерскому штабу пока не удается.

Прогноз

Атака «Волгаря» пока смотрится очень слабо — за последние четыре тура команда смогла забить всего один мяч, а в гостях клуб еще и вовсе не забивал. Считаем, что ждать качественного прорыва в игре против «Зенита» очень сложно — на выезде Газзаев исповедует закрытый стиль игры и вероятнее всего, что больше одного гола забить волжане не сумеют.

Коэффициенты БК 1ХБет:
«Зенит-2» — 2,05
Ничья – 3,34
«Волгарь» — 3,70

Прогноз: тотал голов «Волгарь» меньше 1

Коэффициент: 1,62

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы