«Арука» – «Олимпиакос»: на что поставить в матче?

Арука – Олимпиакос. Прогноз на матч Лиги Европы (18.08.2016)

Бывалый участник еврокубковых турниров против дебютанта из Португалии. Греки уже потирают руки, считая, что им попался «сладкий» соперник. Но так ли это?

Футбол. Лига Европы. Плей-офф. Арука – Олимпиакос

18 августа 2016, 22:00 МСК

«Арука»

Чемпионат Португалии находится на 6-ом месте рейтинга УЕФА, а потому занять в нем 5-е место весьма почётно. Именно 5-ю позицию и заняла «Арока» в португальском первенстве в прошлом сезоне, чем гарантировала участие в Лиге Европы. Первым в ее истории противник по еврокубкам стал голландский «Хераклес», которого португальцы прошли благодаря голу на выезде – 0:0, 1:1.

«Олимпиакос»

Зная болельщиков «Оли» можно с уверенностью сказать, что в случае вылета греков с турнира, кому-то точно придется несладко. Причем футболистам греческого гранда еще повезло, что с ними не расправились после вылета от израильского «Хапоэля Беэр Шевы» (0:0; 0:1) в квалификации к ЛЧ. Злую шутку может сыграть с греками и отсутствие игровой практики, ведь чемпионат Греции стартует только этими выходными.

Прогноз

Касательно фаворита противостояния все очевидно – это «Олимпиакос». Тем более что у греков новый тренер, причем португалец – Паулу Бенту. Но на Пиренеях у греков могут возможно возникнут проблемы с неоптимальной формой, недооценкой соперников, новой философией игры из-за появления нового наставника. И все же третий раз кряду «Олимпиакос» не позволит себе оступиться.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Арука — 3,62
Ничья — 3,08
Олимпиакос — 2,13

Прогноз: победа Олимпиакоса

Коэффициент: 2,13

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня