«Аустрия» – «Русенборг»: кому достанется победа в матче?

Аустрия – Русенборг. Прогноз на матч Лиги Европы (18.08.2016)

В четверг в квалификации Лиги Европы «Аустрия» на своем поле будет принимать «Русенборг». Норвежцы не очень удачно играют в этом сезоне на выезде в еврокубках. Смогут ли австрийцы этим воспользоваться?

Футбол. Лига Европы. Плей-офф. Аустрия – Русенборг

18 августа 2016, 20:00 МСК

«Аустрия»

«Аустрия» минувший чемпионат Австрии завершила на третьей позиции, заработав таким образом право представлять страну в Лиге Европы. Свой путь в еврокубке команда Торстена Финка начала победой на албанским «Кукеси» с общим счетом 5:1. После чего оставила за бортом турнира «Спартак» Трнава. Сначала австрийцы дома уступили 0:1, но затем с таким же счетом взяли реванш в гостях и были точны в серии пенальти. В стартовавшем недавно чемпионате страны «Аустрия» пока играет нестабильно. За четыре первых тура команда заработала только шесть очков.

«Русенборг»

«Русенборг» неприятно удивил в Лиге Чемпионов. Команда была близка к тому, чтобы пройти в плей-офф, но пропустила в добавленное время три гола от кипрского АПОЭЛа. Поэтому, теперь чемпион Норвегии будет пробовать свои силы в Лиге Европы. Чемпионат Норвегии сейчас в полном разгаре. «Русенборг» лидирует после 20 туров, однако матчи в еврокубках это совсем другой уровень.

Прогноз

«Аустрия» любит играть в открытый атакующий футбол, из-за чего не только забивает, но и пропускала практически в каждом матче сезона. Австрийцам нужно заработать гандикап перед выездом в Норвегию. Поэтому, вряд ли команда отступит от своей излюбленной тактики.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Аустрия — 2,42
Ничья — 3,33
Русенборг — 2,81

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня