«Динамо» Тбилиси – ПАОК: как сложится первый матч для этой пары?

Динамо Тбилиси – ПАОК. Прогноз на матч Лиги Европы (18.08.2016).

Оба клуба являются неудачниками квалификации Лиги Чемпионов и вероятнее всего твердо нацелены доказать свои амбиции попаданием в Лигу Европы. Кому удастся в первом поединке финала продемонстрировать лучшую готовность?

Лига Европы. Квалификация. «Динамо» Тбилиси – ПАОК

2016-08-18 19:00

«Динамо» Тбилиси

Продвижение по сетке квалификации Лиги Чемпионов для Тбилиси закончилось на одноклубниках из Загреба – навязать борьбу более опытным балканцам не получилось, всухую были проиграны оба поединка. До этого «Динамо» Тб довольно неплохо смотрелось в играх с «Алашкертом», обыграв географических соседей дома и добившись ничьи на выезде. Чемпионат Грузии только стартовал и двух стартовых матчах «Динамо» набрало четыре очка, сыграв вничью с «Сачхере» (0:0) на выезде, а дома обыграна «Гурия» (3:0).

ПАОК

Соперником ПАОК в полуфинале квалификации стал голландский «Аякс», с которым удалось на выезде сыграть вничью 1:1. В домашнем поединке ПАОК быстро повел в счете, но в итоге все же проиграл, пропустив два мяча от Дэви Классена. Чемпионат Греции пока не начался и ПАОК играет лишь контрольные встречи — в последней из них минимально обыгран «Атромитос», до этого были успешные игры против «Твенте» (2:0) и Брюгге (2:0), а также проигрыш «Стяуа» (3:4).

Прогноз

Оба клуба играют в достаточно закрытой и на наш взгляд первый матч финала квалификации исключением для выбора тактики не станет. Достаточно вспомнить прошлогоднее участие ПАОК в Лиге Европы, где за 6 групповых матчей разница мячей составила 3:3 при трех нулевых ничьих. Считаем, что тбилисский матч пройдет примерно в таком же ключе.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Динамо» — 3,64
Ничья – 3,30
ПАОК – 2,22

Прогноз: тотал меньше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня