«Краснодар» — «Партизани»: станут ли албанцы серьезной преградой для «Краснодара»?

Краснодар – Пaртизани. Прогноз на матч Лиги Европы (18.08.2016).

Албанский клуб попал в финал квалификации Лиги Европы транзитом через Лигу Чемпионов. Получится ли у балканцев навязать борьбу «Краснодару» в его владениях?

Лига Европы. Квалификация. «Краснодар» — «Партизани»

2016-08-18 19:30

«Краснодар»

Первый соперником команды Олега Кононова в этой квалификации стала мальтийская «Биркиркара», с которой никаких проблем «быки» не испытали, обыграв соперника с общим счетом 6:1. В чемпионате России краснодарский клуб также движется довольно уверенно и очки в стартовых трех турах потерял только однажды, сыграв в недавний уик-энд ничью с «Крыльями Советов» (1:1) на выезде. До этого были уверенно обыграны «Терек» (4:0) и «Томь» (3:0), в таблице это выражается текущим первым местом.

«Партизани»

Албанский клуб в квалификации Лиги Чемпионов появился из-за дисквалификации чемпиона Албании – «Скендербеу». Соперником в первом раунде был венгерский «Ференцварош» — дома «партизаны» добились ничьей 1:1, на выезде после такого же счета пришлось бить пенальти, где больше повезло именно албанцам. В полуфинале соперник был уровнем посильнее и пройти австрийский «Зальцбург» не удалось — оба матча проиграны 0:1 и 0:2 соответственно.

Прогноз

«Краснодар» находится сейчас просто в великолепных кондициях и по нашему мнению в домашнем поединке приложит все усилия, чтобы добиться решающего перевеса. Вероятнее всего победа с разницей в несколько мячей не станет для команды Олега Кононова чем-то недостижимым, в Краснодаре крупно проигрывали и более мощные соперники.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Краснодар» — 1,18
Ничья – 7,50
«Партизани» — 18,00

Прогноз:победа «Краснодара» + ТБ2,5

Коэффициент:1,68

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы