«Славия» – «Андерлехт»: будут ли голы в матче?

Славия – Андерлехт. Прогноз на матч Лиги Европы (18.08.2016)

Команды не являются принципиальными соперниками, а потому это будет игра без подтекстов, где на первых ролях будет прежде всего футбол. Шансы на дальнейший проход обеих сторон одинаковы. Удастся ли «Славии» и «Андерлехту» порадовать голами?

Футбол. Лига Европы. Плей-офф. Славия – Андерлехт

18 августа 2016, 20:00 МСК

«Славия»

Миролюбивая команда, почти как Португалия на Евро...Крайние 4 поединка с участием «Славии» победителя не выявили и закончились вничью. Так, с помощью гола на выезде чешская команда одолела португальский «Риу Аве» (0:0; 1:1) на предыдущей стадии квалификации в ЛЕ. Болельщики пражан не могут похвалиться наличием футболистов-звёзд в рядах любимой команды. В основном составе, как правило, играют чешские футболисты, а из легионеров есть боснийцы и африканцы.

«Андерлехт»

Вылет от «Ростова» в Лиге Чемпионов сильно ударил по амбициям брюссельского клуба. Огорчённое таким поворотом дел руководство клуба выделило для трансферов лишь 11млн. фунтов, что очень мало, как для европейского середняка. Но даже на эти деньги были приобретены качественные исполнители. Защитники Себастьян Де Майо и Деннис Аппиа, а также полузащитник Александру Кипчу уже вовсю играют в основном составе новой команды.

Прогноз

Минимальный перевес в этой паре всё же за бельгийцами, но только из-за того, что им дома играть ответный матч. Игра в Чехии же может сложиться как угодно, а потому считаем неплохой ставку на победу «Андерлехта» с форой (0). Кроме того соперники любят играть от обороны, поэтому голов много не ждем.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Славия — 3,09
Ничья — 3,28
Андерлехт — 2,50

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,67

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня