«Войводина» — «АЗ Алкмар»: кто достоин попадания в основной турнир Лиги Европы?

Войводина – АЗ Алкмар. Прогноз на матч Лиги Европы (18.08.2016).

Первые соперники по квалификации Лиги Европы особых проблем этой паре соперников доставить не смогли. Кому удастся в очном поединке доказать свое превосходство?

Лига Европы. Квалификация. «Войводина» — «АЗ Алкмар»

2016-08-18 21:00

«Войводина»

На начальных стадиях квалификации соперники уровня черногорского «Бокеля (1:1, 5:0) или валлийского "Конна Квей" (1:0, 2:1) играть на равных с "Войводиной" не смогли, единственным серьезным препятствием на пути к финалу было минское » Динамо«. Но и с ним после домашней ничьи 1:1 удалось удачно сыграть на выезде и победить с разницей в два мяча. В чемпионате Сербии "Войводина" сыграла уже 4 игры и набрала 10 очков (3-1-0) при разнице мячей 8:1, впереди идет только "Црвена Звезда", у которой на игру больше.

»АЗ«

Для алкмарцев в Лиге Европы пока был только один соперник – греческая "ПАС Янина", обе игры прошли при преимуществе голландского клуба, который закономерно одержал две победы с общим счетом 3:1. В чемпионате Голландии подобных результатов команде показать пока не удается – есть пока только домашняя ничья с "Херенвеном" (2:2) и проигрыш на выезде от ПСВ (0:1).

Прогноз

Дома "Войводина" смотрится довольно уверенно и показывает агрессивную игру в атаке. Кондиции голландцев пока далеки от идеальных, пропускал "АЗ" в 4 из 5 последних игр и на наш взгляд не сможет отыграть на ноль и сейчас. Но и атака Алкмара вполне дееспособна , чтобы ответить своим точным ударом.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
"Войводина" — 3,22
Ничья – 3.30
АЗ – 2,29

Прогноз: обе забьют "да"

Коэффициент: 1,70

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня