«Фенербахче» — «Грассхопперс»: как пройдет первая серия противостояния?

Фенербахче — Грассхопперс. Прогноз на матч Лиги Европы (18.08.2016).

Вылет из Лиги Чемпионов наверняка больно ударил по самолюбию турецкого гранда и теперь «Фенербахче» предстоит доказывать состоятельность в Лиге Европы. Сможет ли «Фенер» в домашнем матче финала квалификации показать всю свою мощь?

Лига Европы. Квалификация. «Фенербахче» — «Грассхопперс»

2016-08-18 21:00

«Фенербахче»

Предсезонку «Фенербахче» провел хорошо – если не считать поражения в первом матче после отпуска от «Гостареш», то больше неудач команда Витора Перейры не испытывала. Обыграны «Волунтари и "Панатинаикос", ничейными стали поединки против "Яссы" и пражской "Спарты". Хорошим получился и первый матч в квалификации ЛЧ против "Монако" — победа 2:1 оставляла турецкому клубу неплохие шансы. Но ответная встреча прошла полностью под диктовку монегасков – дубль Валери Жермена и пенальти от Фалькао похоронили надежды "Фенера", единственное, что получилось — это гол престижа в исполнении Эменике.

»Грассхопперс«

Швейцарские "кузнечики" в Лиге Европы стартовали достаточно давно — в первых квалификационных поединках пройдены "Рейкъявик" (3:3 в гостях, 2:1 дома) и кипрский "Аполлон" (2:1 дома, 3:3 в гостях д.в.). В чемпионате Швейцарии стартовый отрезок "Грассхопперс" провалил — после победы в первом туре, последовали три поражения подряд от "Люцерна", "Санкт-Галлена" и "Туна" с общим счетом 5:8.

Прогноз

На наш взгляд состояние швейцарской команды не оставляет ей много шансов на успех в Турции — пропускает "Грассхопперс" очень много, даже скромные "Рейкъявик" и "Аполлон" смогли забить им по четыре мяча в двух играх. "Фенербахче" на порядок сильнее всех недавних соперников "кузнечиков", скорее всего турецкий клуб одержит уверенную домашнюю победу.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
"Фенербахче" — 1,39
Ничья – 4,78
"Грассхопперс" — 7,03

Прогноз: азиатская фора (-1,5) "Фенербахче"

Коэффициент: 2.05

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня