«Сассуоло» — «Црвена Звезда»: чья тактика окажется более действенной?

Сассуоло – Црвена Звезда. Прогноз на матч Лиги Европы (18.08.2016).

До выхода в групповой этап осталось провести всего два матча, получится ли у сербского клуба после вылета из Лиги Чемпионов зацепиться хотя бы за Лигу Европы?

Лига Европы. Квалификация. «Сассуоло» — «Црвена Звезда»

2016-08-18 21:45

«Сассуоло»

Первым соперником итальянского клуба, который впервые в своей истории попал в еврокубки, был швейцарский «Люцерн». Матчи прошли для «Сассуоло» довольно просто — после выездной ничьи 1:1 моденцы на своем «Мапеи» дожали открывшегося соперника и завершили дело крупной победой 3:0. Чемпионат в Италии стартует только в конце этой недели, пока «Сассуоло» играет только в товарищеских турнирах. Подобных «ТИМ Кап», где команда проиграла «Сельте» (0:1) и обыграла «Милан» (3:2).

«Црвена Звезда»

В отличие от Италии, чемпионат Сербии потихоньку набирает обороты и после пяти сыгранных туров «Црвена Звезда» возглавляет турнирную таблицу, набрав 13 очков (4-1-0) и разницу мячей 15:5. В квалификации Лиги Чемпионов удача отвернулась от сербов в противостоянии с болгарским «Лудогорцем»(2:2 на выезде, 2:4 дома д.в.), до этого была пройдена мальтийская «Валлетта» (2:1, 2:1).

Прогноз

Слишком невнятно смотрится сейчас «Црвена Звезда» в обороне, чтобы отдать ей какие-то шансы в этом противостоянии. Пропущенные мячи были даже от откровенно слабых мальтийцев, которых «Сассулоло» превосходит на несколько порядков. Считаем, что победа моденцев с разницей как минимум в один мяч станет логичным завершением первого раунде этой дуэли.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Сассуоло» — 1,62
Ничья – 4,00
«Црвена Звезда» — 6,20

Прогноз: азиатская фора (-1) «Сассуоло»

Коэффициент: 2,08

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня