ЦСКА — «Нефтехимик»: кто окажется сильнее?

ЦСКА – Нефтехимик. Прогноз на матч КХЛ (30.07.2016).

После стартового поражения в Магнитогорске ЦСКА смог перестроиться и одержать две победы подряд. Получится ли у команды Дмитрия Квартального продлить победную серию и после игры с «Нефтехимиком»?

Россия. КХЛ. ЦСКА – «Нефтехимик»

2016-08-30 19:30

ЦСКА

Стартовый поединок чемпионата против магнитогорского «Металлурга» пока вышел для ЦСКА самым напряженным и проигрыш 2:3 это только подтверждает. Но получив определенную дозу негатива, команда смогла быстро перестроиться и провела два хороших домашних поединка с «Трактором» и «Салаватом», набрав в них максимум очков. Главным козырем ЦСКА в этих сражениях выступила оборона – пропущен всего одна шайба, а атака «красно-синих» смогла в каждом из матчей по три раза поразить ворота оппонентов. Играл дома ЦСКА очень плотно и ни разу не позволил соперникам бросить по своим воротам больше 20 раз.

«Нефтехимик»

Нижнекамцы в отличие от соперника провели пока всего два официальных матча – в первом из них удалось в серии буллитов переиграть «Ак Барс» (1:1), а следом «Нефтехимик» не слишком удачно съездил в гости к «Ладе». Снова удалось забросить всего одну шайбу, но в графе пропущенных образовалось целых три отметки.

Прогноз

Именно игра атаки «Нефтехимика» сейчас смотрится самым проблемным звеном в нижнекамской команде и на наш взгляд в предстоящем матче против ЦСКА тренерскому штабу Евгения Попихина будет трудно что-то изменить. Армейцы в обороне смотрятся очень сильно и уверенно, да и атака ЦСКА работает на высоком уровне. В такой ситуации победа армейцев на наш взгляд очень вероятна, но вот высокой результативности в этом поединке, прежде всего из-за неважной формы нижнекамцев, мы не ждем.

Коэффициенты БК Марафон:
ЦСКА – 1,41
Ничья – 5,90
«Нефтехимик» — 6.40

Прогноз: победа ЦСКА + ТМ 5,5

Коэффициент: 1,99

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы