«Медвещак» — «Сочи»: удастся ли Медвещаку справиться с «Сочи»?

Медвещак — Сочи. Прогноз на хоккейный матч 29 августа.

Подопечные Горди Дуайера отлично начали сезон и судя по всему вряд ли им что-то помешает квалифицироваться в плей-офф, но для этого предстоит еще много работать. Подопечные Буцаева стремятся к тому, чтобы прибавлять и развиваться и здесь стоит сказать, что у них все довольно неплохо получается.

Россия. КХЛ. «Медвещак» — «Сочи»

29 августа 2016 года, 20-00 МСК

«Медвещак»

«Медвещак» имеет весьма неплохие шансы к тому, чтобы продолжить радовать своих болельщиков. Пока у команды есть две победы и здесь весьма примечательно, что они были добыты в гостях над Ладой и Ак Барсом. Все это говорит о том, что команда Горди Дуайера способна прогрессировать, не обращая внимание на все разговоры, которые ходят вокруг этого коллектива. В Загребе хозяева всегда очень качественно выступали и вот сегодня у них есть все шансы, чтобы победить.

«Сочи»

«Сочи» добыл две домашние победы на старте сезона КХЛ, но если взглянуть на качество игры подопечных Буцаева, то здесь все далеко не слишком гладко. Если бы не Константин Барулин и бригада большинства, то вполне возможно, что «Сочи» не досчитался большинства пунктов. Вот уже сегодня стоит понимать, что Валерию Буцаеву нужно много над чем еще поработать, так как в противном случае говорить о реальных предпосылках к успешному сезону крайне тяжело.

Прогноз

Мы считаем, что «Медвещак» имеет все шансы к тому, чтобы успешно сыграть в матче против «Сочи» и с большой долей вероятности хозяева именно в формате основного времени матча смогут добыть столь важную для себя победу.

Котировки БК 1xСтавка:
Медвещак – 2,43
Ничья – 4,25
Сочи – 2,57

Прогноз: победа Медвещака с учетом ОТ и буллитов

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы