«Югра» — «Салават Юлаев»: как пройдет поединок?

Югра – Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ (30.08.2016).

Обе команды не слишком убедительно начали новый сезон и наверняка рассчитывают в очном матче улучшить свое положение в таблице. Кому удастся это сделать?

Россия. КХЛ. «Югра» — «Салават Юлаев»

2016-08-30 17:00

«Югра»

Ханты-мансийцы провели уже три поединка в новом сезоне КХЛ, но только один из них – выезд к новокузнецкому «Металлургу» (7:1), принес набранные очки. Остальные два поединка из стартовой выездной серии были проиграны, причем атака югорчан в них ни разу не смогла поразить ворота соперника. Первой неудаче была игра в Омске против местного «Авангарда» (0:1), где было всего 14 бросков в створ ворот соперника, а пару дней назад случилось сухое поражение от «Сибири»(0:2).

«Салават Юлаев»

Уфимцы на старте чемпионата получили сложнейшую гостевую связку из двух армейских команд и набрать очки ни в Санкт-Петербурге против СКА (1:7), ни в Москве против ЦСКА (1:3) не сумели. Питерцы просто растерзали оборону гостей и позволили забить им лишь шайбу престижа при счете 6:0, с москвичами удалось побороться и обменяться в первом периоде шайбами в большинстве. Но катастрофически маленькое количество бросков по воротам (18 за весь матч) не позволило большего, а ЦСКА еще дважды поражал ворота «Салавата».

Прогноз

Конечно , уровень «Югры» намного уступает армейским клубам, но совершенно не факт, что здесь «Славату» будет легко. В обороне югорчане играют довольно надежно и пропустили за три поединка всего 4 шайбы, атака «Салавата» пока действуют неярко – 35 бросков в створ за 2 игры это очень низкий показатель даже со скидкой на силу соперников. Считаем, что при подобном раскладе ждать результативности от матча не приходится, больше 5 шайб в нем забито вряд ли будет.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Югра» — 3.26
Ничья – 4,14
«Салават Юлаев» — 2,06

Прогноз: тотал меньше 5.5 шайб

Коэффициент:1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы