«Автомобилист» — «Салават Юлаев»: кому достанется победа?

Автомобилист – Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ (02.09.2016).

В последних пяти очных играх в Екатеринбурге «Салават» всего один раз в основное время смог обыграть «Автомобилист». Получится ли у уфимцев на старте нового сезона улучшить неприятную статистику?

Россия. КХЛ. «Автомобилист» — «Салават Юлаев»

2016-09-02 17:00

«Автомобилист»

Екатеринбургский клуб очень неплохо взял старт в новом сезоне КХЛ и за пять проведенных матчей в основное время проиграл только признанному фавориту конференции – омскому «Авангарду»(1:3). В активе команды Андрея Разина уже есть победы над «Сибирью» (5:3) и «Кузней» (5:2) на выезде, дома обыграна «Магнитка» (2:0). Но в последнем поединке против «Трактора» развить успех не удалось — проваленный первый период со всего четырьмя бросками в створ, 28 минут удаления на двоих привели к ничьей 1:1 и проигрышу по буллитам.

«Салават Юлаев»

Уфа играет пока очень тяжело и набранные очки команде Игоря Захаркина даются с большим трудом – обе победы над «Югрой» и «Северсталью» пришли с одинаковым счетом 3:2, а более серьезным соперникам в лице СКА и ЦСКА команда проиграла 1:7 и 1:3 соответственно. В Ханты-Мансийске «Салават» только в третьем периоде смог переломить ход матча и при счете 1:2 получилось взвинтить темп и забросить две шайбы.

Прогноз

В прогнозе прежде всего оттолкнемся от игры «Автомобилиста» — в обороне Екатеринбург сейчас очень прибавил и в последних двух домашних играх пропустил всего одну шайбу. Игра «Салавата» пока далека от совершенства, если с середняками команда Захаркина еще более менее справляется, то с серьезными соперниками, к числу которых на старте можно отнести и «Автомобилист», возникают проблемы. Считаем, что зрелищного хоккея в итоге команды могут и не показать, шесть заброшенных шайб на наш взгляд маловероятны.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Автомобилист» — 2,52
Ничья – 4,10
«Салават Юлаев» — 2,55

Прогноз: тотал меньше 5.5 шайб

Коэффициент:1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня